В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Люботин
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Люботин:

Актуальное расписание электричек по станции Люботин содержит всего 66 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Люботин с такими станциями и населенными пунктами как Мерчик, Огульцы, Харьков-Левада, Харьков-Пасс., Харьков-Балашовский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 22 м до пункта назначения Мерчик. Ближайшие станции и остановочные пункты Любовка, Водяная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Люботин отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мерчик - Харьков-Левада, Мерчик - Харьков-Пасс., Мерефа - Люботин. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Люботин отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Люботин Мерчик 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Люботин Огульцы 04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Огульцы Харьков 04.21 15 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Люботин Мерчик 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Люботин Харьков 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Люботин Огульцы 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы Харьков 05.35 16 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Люботин Мерефа 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Люботин Харьков 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Мерчик Харьков 06.24 13 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 06.45 6 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 06.57 3 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Харьков Мерчик 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Люботин Мерчик 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Смородино Люботин 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Огульцы 07.32 30 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 897 Люботин Смородино 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Мерефа Люботин 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Харьков Люботин 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Мерчик Харьков 08.27 2 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Люботин Мерчик 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков Люботин 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Смородино 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Огульцы Люботин 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы 09.18 16 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Мерчик Люботин 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Мерчик Харьков 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Харьков Мерчик 10.09 2 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 11.18 2 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Харьков Огульцы 11.32 18 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Харьков Мерчик 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Мерчик Харьков 12.09 18 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Мерчик Харьков 12.09 18 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Люботин 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Огульцы Харьков 12.58 2 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Огульцы 13.00 15 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Мерчик Люботин 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Люботин Харьков 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Харьков Мерчик 14.41 13 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Огульцы Харьков 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Мерчик Харьков 16.14 6 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Харьков Мерчик 16.44 26 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Харьков Огульцы 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Огульцы Харьков 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852/851 Смородино Люботин 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Люботин 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Люботин Смородино 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Мерчик Харьков 18.21 3 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 18.14 19 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Харьков 18.31 5 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853/854 Люботин Смородино 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Смородино Люботин 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Люботин Харьков 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Харьков Мерчик 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Люботин 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Мерчик Люботин 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 21.15 2 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Огульцы Харьков 21.09 11 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Харьков Мерчик 21.06 16 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Харьков Люботин 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Люботин