В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лена
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лена:

Расписание поездов по станции Лена включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Северобайкальск, Томмот, Нерюнгри-Пасс., Иркутск-Пасс., в сумме со станции Лена можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лена.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лена, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.45 30 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 01.41 1 ч 10 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 01.41 1 ч 10 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 01.41 1 ч 10 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 04.19 40 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 04.19 40 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 05.10 45 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 05.10 45 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 05.10 45 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 06.53 40 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 09.50 30 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 12.57 40 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 12.57 40 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 15.01 30 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 15.01 30 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 15.40 40 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 15.40 40 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 15.40 40 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 20.09 30 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 20.09 30 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 22.25 30 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 22.25 30 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лена