В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лена
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лена:

Расписание поездов по станции Лена включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Северобайкальск, Томмот, Нерюнгри-Пасс., Иркутск-Пасс., в сумме со станции Лена можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лена.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лена, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 091И Северобайкальск Москва 23.45 30 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 01.15 1 ч 30 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 01.15 1 ч 30 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 01.15 1 ч 30 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 04.15 40 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 04.15 40 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 05.10 45 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 05.10 45 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 05.10 45 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 06.58 40 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 12.55 40 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 14.58 30 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 14.58 30 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 22.20 30 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 22.20 30 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лена