В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Киренга — Лена Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6365 сообщением Киренга - Лена отправляется со станции Киренга в 05.50 и прибывает на станцию Лена в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бирея, Марикта, Небель, Таковка, Ния, Ирдыкан, Звездная, Чудничный, Лена Восточная, Якурим.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киренга 05.50
Бирея 06.03 7 мин  06.10 13 м 
Марикта 06.21 2 мин  06.23 31 м 
Небель 06.40 2 мин  06.42 50 м 
Таковка 07.03 19 мин  07.22 1 ч  13 м 
Ния 07.36 12 мин  07.48 1 ч  46 м 
Ирдыкан 08.08 1 мин  08.09 2 ч  18 м 
Звездная 08.36 1 мин  08.37 2 ч  46 м 
Чудничный 09.06 1 мин  09.07 3 ч  16 м 
Лена Восточная 09.36 1 мин  09.37 3 ч  46 м 
Якурим 09.44 1 мин  09.45 3 ч  54 м 
Лена 09.59 4 ч  9 м 

В расписании поезда 6365 Киренга — Лена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031