В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Киренга — Лена Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6365 сообщением Киренга - Лена отправляется со станции Киренга в 07.06 и прибывает на станцию Лена в 11.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бирея, Марикта, Небель, Таковка, Ния, Ирдыкан, Звездная, Чудничный, Предленский, Лена Восточная, Якурим.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киренга 07.06
Бирея 07.20 1 мин  07.21 14 м 
Марикта 07.32 12 мин  07.44 26 м 
Небель 08.01 1 мин  08.02 55 м 
Таковка 08.26 1 мин  08.27 1 ч  20 м 
Ния 08.43 1 мин  08.44 1 ч  37 м 
Ирдыкан 09.04 7 мин  09.11 1 ч  58 м 
Звездная 09.38 1 мин  09.39 2 ч  32 м 
Чудничный 10.08 1 мин  10.09 3 ч  2 м 
Предленский 10.31 1 мин  10.32 3 ч  25 м 
Лена Восточная 10.40 1 мин  10.41 3 ч  34 м 
Якурим 10.47 1 мин  10.48 3 ч  41 м 
Лена 11.02 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6365 Киренга — Лена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031