В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Киренга — Лена Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6365 сообщением Киренга - Лена отправляется со станции Киренга в 07.06 и прибывает на станцию Лена в 11.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бирея, Марикта, Небель, Таковка, Ния, Ирдыкан, Звездная, Чудничный, Предленский, Лена Восточная, Якурим.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киренга 07.06
Бирея 07.20 1 мин  07.21 14 м 
Марикта 07.32 12 мин  07.44 26 м 
Небель 08.01 1 мин  08.02 55 м 
Таковка 08.26 1 мин  08.27 1 ч  20 м 
Ния 08.43 1 мин  08.44 1 ч  37 м 
Ирдыкан 09.04 7 мин  09.11 1 ч  58 м 
Звездная 09.38 1 мин  09.39 2 ч  32 м 
Чудничный 10.08 1 мин  10.09 3 ч  2 м 
Предленский 10.31 1 мин  10.32 3 ч  25 м 
Лена Восточная 10.40 1 мин  10.41 3 ч  34 м 
Якурим 10.47 1 мин  10.48 3 ч  41 м 
Лена 11.02 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6365 Киренга — Лена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31