В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366 Лена — Киренга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6366 сообщением Лена - Киренга отправляется со станции Лена в 15.55 и прибывает на станцию Киренга в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Якурим, Лена Восточная, Предленский, Чудничный, Звездная, Ирдыкан, Ния, Таковка, Небель, Марикта, Бирея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лена 15.55
Якурим 16.09 1 мин  16.10 14 м 
Лена Восточная 16.17 1 мин  16.18 22 м 
Предленский 16.26 1 мин  16.27 31 м 
Чудничный 16.48 1 мин  16.49 53 м 
Звездная 17.15 1 мин  17.16 1 ч  20 м 
Ирдыкан 17.39 1 мин  17.40 1 ч  44 м 
Ния 18.02 1 мин  18.03 2 ч  7 м 
Таковка 18.19 1 мин  18.20 2 ч  24 м 
Небель 18.44 1 мин  18.45 2 ч  49 м 
Марикта 19.02 1 мин  19.03 3 ч  7 м 
Бирея 19.15 6 мин  19.21 3 ч  20 м 
Киренга 19.35 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6366 Лена — Киренга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930