В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366 Лена — Киренга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6366 сообщением Лена - Киренга отправляется со станции Лена в 15.55 и прибывает на станцию Киренга в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Якурим, Лена Восточная, Предленский, Чудничный, Звездная, Ирдыкан, Ния, Таковка, Небель, Марикта, Бирея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лена 15.55
Якурим 16.09 1 мин  16.10 14 м 
Лена Восточная 16.17 1 мин  16.18 22 м 
Предленский 16.26 1 мин  16.27 31 м 
Чудничный 16.48 1 мин  16.49 53 м 
Звездная 17.15 1 мин  17.16 1 ч  20 м 
Ирдыкан 17.39 1 мин  17.40 1 ч  44 м 
Ния 18.02 1 мин  18.03 2 ч  7 м 
Таковка 18.19 1 мин  18.20 2 ч  24 м 
Небель 18.44 1 мин  18.45 2 ч  49 м 
Марикта 19.02 1 мин  19.03 3 ч  7 м 
Бирея 19.15 6 мин  19.21 3 ч  20 м 
Киренга 19.35 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6366 Лена — Киренга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930