В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366 Лена — Киренга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6366 сообщением Лена - Киренга отправляется со станции Лена в 15.33 и прибывает на станцию Киренга в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Якурим, Лена Восточная, Чудничный, Звездная, Ирдыкан, Ния, Таковка, Небель, Марикта, Бирея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лена 15.33
Якурим 15.45 1 мин  15.46 12 м 
Лена Восточная 15.52 1 мин  15.53 19 м 
Чудничный 16.22 1 мин  16.23 49 м 
Звездная 16.47 1 мин  16.48 1 ч  14 м 
Ирдыкан 17.11 1 мин  17.12 1 ч  38 м 
Ния 17.32 1 мин  17.33 1 ч  59 м 
Таковка 17.48 1 мин  17.49 2 ч  15 м 
Небель 18.08 1 мин  18.09 2 ч  35 м 
Марикта 18.26 1 мин  18.27 2 ч  53 м 
Бирея 18.39 1 мин  18.40 3 ч  6 м 
Киренга 18.53 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6366 Лена — Киренга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031