В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366 Лена — Киренга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6366 сообщением Лена - Киренга отправляется со станции Лена в 15.55 и прибывает на станцию Киренга в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Якурим, Лена Восточная, Предленский, Чудничный, Звездная, Ирдыкан, Ния, Таковка, Небель, Марикта, Бирея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лена 15.55
Якурим 16.09 1 мин  16.10 14 м 
Лена Восточная 16.17 1 мин  16.18 22 м 
Предленский 16.26 1 мин  16.27 31 м 
Чудничный 16.48 1 мин  16.49 53 м 
Звездная 17.15 1 мин  17.16 1 ч  20 м 
Ирдыкан 17.39 1 мин  17.40 1 ч  44 м 
Ния 18.02 1 мин  18.03 2 ч  7 м 
Таковка 18.19 1 мин  18.20 2 ч  24 м 
Небель 18.44 1 мин  18.45 2 ч  49 м 
Марикта 19.02 1 мин  19.03 3 ч  7 м 
Бирея 19.15 6 мин  19.21 3 ч  20 м 
Киренга 19.35 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6366 Лена — Киренга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728