В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366 Лена — Киренга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6366 сообщением Лена - Киренга отправляется со станции Лена в 15.55 и прибывает на станцию Киренга в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Якурим, Лена Восточная, Предленский, Чудничный, Звездная, Ирдыкан, Ния, Таковка, Небель, Марикта, Бирея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лена 15.55
Якурим 16.09 1 мин  16.10 14 м 
Лена Восточная 16.17 1 мин  16.18 22 м 
Предленский 16.26 1 мин  16.27 31 м 
Чудничный 16.48 1 мин  16.49 53 м 
Звездная 17.15 1 мин  17.16 1 ч  20 м 
Ирдыкан 17.39 1 мин  17.40 1 ч  44 м 
Ния 18.02 1 мин  18.03 2 ч  7 м 
Таковка 18.19 1 мин  18.20 2 ч  24 м 
Небель 18.44 1 мин  18.45 2 ч  49 м 
Марикта 19.02 1 мин  19.03 3 ч  7 м 
Бирея 19.15 6 мин  19.21 3 ч  20 м 
Киренга 19.35 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6366 Лена — Киренга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031