В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6068 Семигорск — Лена Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6068 сообщением Семигорск - Лена отправляется со станции Семигорск в 05.36 и прибывает на станцию Лена в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 648 Км Остановочный Пункт, Ручей, 674 Км Остановочный Пункт, 679 Км Остановочный Пункт, 687 Км Остановочный Пункт, 692 Км Остановочный Пункт, 697 Км Остановочный Пункт, 703 Км Остановочный Пункт, Усть-кут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семигорск 05.36
Мерзлотная 05.45 1 мин  05.46 9 м 
648 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 35 м 
652 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 39 м 
Ручей 06.25 1 мин  06.26 49 м 
Янталь 06.35 1 мин  06.36 59 м 
674 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 1 ч  4 м 
676 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 1 ч  9 м 
679 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 1 ч  12 м 
680 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  15 м 
687 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 1 ч  22 м 
690 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 1 ч  25 м 
692 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 1 ч  29 м 
694 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 1 ч  33 м 
697 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 1 ч  38 м 
699 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 1 ч  41 м 
703 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 1 ч  46 м 
Паниха 07.27 1 мин  07.28 1 ч  51 м 
Усть-кут 07.35 1 мин  07.36 1 ч  59 м 
Лена 07.46 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6068 Семигорск — Лена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930