В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Курск:

Расписание поездов по станции Курск включает в себя 59 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Белгород, Адлер, Старый Оскол, Сумы, в сумме со станции Курск можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Курская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Курск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Курск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 057Ч Старый Оскол Москва 00.15 15 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206В Белгород Москва 01.35 6 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218В Белгород Москва 01.35 6 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248В Белгород Москва 01.35 6 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Москва 02.45 6 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 02.45 6 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020О Харьков Москва 02.45 6 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Ч Москва Белгород 02.59 16 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 03.23 43 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 04.00 16 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057В Москва Старый Оскол 04.00 16 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 04.00 16 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Полтава 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Харьков 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Кременчуг 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249В Старый Оскол Москва 04.14 16 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245В Старый Оскол Москва 04.14 16 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 04.00 44 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 05.19 16 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205В Москва Белгород 05.32 16 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245М Москва Старый Оскол 05.45 20 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 05.45 35 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241Ж Москва Белгород 07.35 16 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Н Москва Белгород 07.24 27 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Х Москва Курск 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207М Москва Белгород 08.05 6 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247В Москва Белгород 08.23 5 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738В Белгород Москва 09.11 4 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 09.47 5 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Ч Курск Москва 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739В Москва Белгород 11.59 4 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 12.02 27 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 14.17 4 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 333В Старый Оскол Курск 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 333М Курск Старый Оскол 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 17.19 4 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 283Ч Москва Курск 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740В Белгород Москва 18.27 4 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 18.08 30 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242В Белгород Москва 20.00 15 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 20.10 30 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Х Курск Москва 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737В Москва Белгород 21.10 4 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 20.35 45 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212В Белгород Москва 21.45 16 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282В Белгород Мурманск 22.25 5 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 22.25 5 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 22.34 31 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 23.25 15 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 23.13 30 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 23.13 30 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249М Москва Старый Оскол 23.35 20 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курск