В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Курск:

Расписание поездов по станции Курск включает в себя 55 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Санкт-Петербург-Московский, Старый Оскол, Минеральные Воды, Адлер, в сумме со станции Курск можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Курская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Курск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Курск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 057Ч Старый Оскол Москва 00.15 12 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 224Й Белгород Санкт-Петербург 01.20 15 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 206В Белгород Москва 01.35 15 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245М Москва Старый Оскол 02.27 13 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020О Харьков Москва 02.45 12 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва 02.45 12 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 02.55 55 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057В Москва Старый Оскол 03.57 12 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 275Ч Москва Минеральные Воды 03.16 56 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 03.16 56 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Харьков 04.15 6 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 04.15 6 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 04.12 12 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 04.12 12 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 04.10 34 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 04.10 34 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071В Москва Белгород 05.23 12 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205В Москва Белгород 05.33 12 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 05.50 43 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217Ч Москва Белгород 07.25 15 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Х Москва Курск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Х Москва Курск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Щ Москва Курск 08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 08.03 12 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 08.13 40 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738В Белгород Москва 09.10 4 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 09.15 15 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739В Москва Белгород 11.53 4 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 297А Санкт-Петербург Курск 13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 220В Белгород Киров 13.14 12 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120В Белгород Санкт-Петербург 13.14 12 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 14.25 4 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 17.03 4 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119А Санкт-Петербург Белгород 16.53 35 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 219Ж Киров Белгород 16.53 35 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 17.33 12 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740В Белгород Москва 18.25 4 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 298Ч Курск Санкт-Петербург 19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288В Белгород Воркута 19.40 15 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234М Курск Москва 20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 20.05 26 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245В Старый Оскол Москва 20.30 30 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737В Москва Белгород 21.03 4 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106Х Курск Москва 21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Х Курск Москва 21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 20.30 1 ч 21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 218В Белгород Москва 21.40 15 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 22.33 32 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 22.33 32 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072В Белгород Москва 23.25 12 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 23.09 34 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курск