В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кондопога
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кондопога:

Расписание поездов по станции Кондопога включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Мурманск, Новороссийск, Москва-Октябрьская, Адлер, в сумме со станции Кондопога можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кондопога.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кондопога, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 02.42 2 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 04.15 2 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 08.34 3 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 08.34 3 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 08.34 3 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 09.40 3 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 10.13 3 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 10.38 10 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 11.56 3 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 11.56 3 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 11.56 3 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 11.56 3 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 12.54 3 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 12.54 3 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 13.36 3 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 13.36 3 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 13.52 2 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 13.52 2 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 14.29 5 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 14.29 5 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 14.29 5 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 14.29 5 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 18.07 2 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 18.07 2 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 19.30 10 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 20.16 3 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 20.27 3 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кондопога возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кондопога