В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кондопога
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кондопога:

Расписание поездов по станции Кондопога включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Мурманск, Москва-Октябрьская, Псков-Пасс, Брест-Центральный, в сумме со станции Кондопога можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кондопога.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кондопога, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 03.26 5 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 03.52 5 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 287А Мурманск Москва 08.29 3 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 09.45 3 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 10.50 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 11.55 3 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 11.55 3 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 11.55 3 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 11.55 3 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 13.38 3 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 13.53 3 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 14.39 5 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 14.39 5 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 14.39 5 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265А Мурманск Санкт-Петербург 14.39 5 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 14.39 5 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 14.39 5 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 18.07 3 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 18.30 10 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202А Санкт-Петербург Мурманск 19.17 5 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 204А Москва Мурманск 19.17 5 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 211А Мурманск Москва 20.10 3 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 201А Мурманск Санкт-Петербург 20.55 8 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233А Мурманск Москва 23.25 3 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кондопога возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кондопога