В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киселевск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киселевск:

Расписание поездов по станции Киселевск включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Новосибирск-Главный, Барнаул, Томск 2, Бишкек 2, в сумме со станции Киселевск можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новокузнецк - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киселевск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киселевск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 118Е Москва Новокузнецк 03.22 3 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 847У Новокузнецк Новосибирск 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 08.45 5 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 10.33 5 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 18.19 5 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 847Н Новосибирск Новокузнецк 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 20.05 5 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 23.16 3 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 23.16 3 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.52 4 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киселевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киселевск