В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киселевск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киселевск:

Расписание поездов по станции Киселевск включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Барнаул, Анапа, Томск 2, Бишкек 2, в сумме со станции Киселевск можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новокузнецк - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киселевск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киселевск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 03.22 3 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609НУ Томск Новокузнецк 07.38 5 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 08.46 5 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 10.37 5 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 18.18 5 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 19.52 5 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 20.05 5 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Н Новокузнецк Барнаул 20.36 3 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 22.57 3 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 22.57 3 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киселевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киселевск