В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киселевск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киселевск:

Расписание поездов по станции Киселевск включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Анапа, Новокузнецк, Новосибирск-Главный, Барнаул, Адлер, в сумме со станции Киселевск можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новокузнецк - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киселевск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киселевск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 00.37 5 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 03.13 3 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153И Новокузнецк Анапа 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Н Славгород Новокузнецк 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 06.58 5 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 08.45 5 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 10.33 5 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 10.33 5 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 10.33 5 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181И Новокузнецк Адлер 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 18.19 5 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 18.19 5 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 19.52 5 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 20.05 5 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Н Новокузнецк Барнаул 20.38 3 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Н Новокузнецк Славгород 20.38 3 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Э Адлер Новокузнецк 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 23.16 3 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 23.16 3 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.52 4 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киселевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киселевск