В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368 Киренга — Кунерма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6368 сообщением Киренга - Кунерма отправляется со станции Киренга в 18.07 и прибывает на станцию Кунерма в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окунайский, 914 Км Остановочный Пункт, Улькан, Умбелла, Калакачан, Суринья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киренга 18.07
Окунайский 18.26 1 мин  18.27 19 м 
914 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 28 м 
Улькан 18.53 1 мин  18.54 46 м 
Умбелла 19.13 1 мин  19.14 1 ч  6 м 
Калакачан 19.29 1 мин  19.30 1 ч  22 м 
Суринья 19.40 1 мин  19.41 1 ч  33 м 
Кунерма 19.55 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6368 Киренга — Кунерма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930