В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368 Киренга — Кунерма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6368 сообщением Киренга - Кунерма отправляется со станции Киренга в 18.07 и прибывает на станцию Кунерма в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окунайский, 914 Км Остановочный Пункт, Улькан, Умбелла, Калакачан, Суринья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киренга 18.07
Окунайский 18.26 1 мин  18.27 19 м 
914 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 28 м 
Улькан 18.53 1 мин  18.54 46 м 
Умбелла 19.13 1 мин  19.14 1 ч  6 м 
Калакачан 19.29 1 мин  19.30 1 ч  22 м 
Суринья 19.40 1 мин  19.41 1 ч  33 м 
Кунерма 19.55 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6368 Киренга — Кунерма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031