В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368 Киренга — Кунерма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6368 сообщением Киренга - Кунерма отправляется со станции Киренга в 18.15 и прибывает на станцию Кунерма в 20.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окунайский, 914 Км Остановочный Пункт, Улькан, Умбелла, Калакачан, Суринья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киренга 18.15
Окунайский 18.34 1 мин  18.35 19 м 
914 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 27 м 
Улькан 18.57 1 мин  18.58 42 м 
Умбелла 19.15 8 мин  19.23 1 ч 
Калакачан 19.37 1 мин  19.38 1 ч  22 м 
Суринья 19.48 1 мин  19.49 1 ч  33 м 
Кунерма 20.03 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6368 Киренга — Кунерма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930