В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368 Киренга — Кунерма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6368 сообщением Киренга - Кунерма отправляется со станции Киренга в 18.07 и прибывает на станцию Кунерма в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окунайский, 914 Км Остановочный Пункт, Улькан, Умбелла, Калакачан, Суринья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киренга 18.07
Окунайский 18.26 1 мин  18.27 19 м 
914 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 28 м 
Улькан 18.53 1 мин  18.54 46 м 
Умбелла 19.13 1 мин  19.14 1 ч  6 м 
Калакачан 19.29 1 мин  19.30 1 ч  22 м 
Суринья 19.40 1 мин  19.41 1 ч  33 м 
Кунерма 19.55 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6368 Киренга — Кунерма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728