В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6369/6367 Северобайкальск — Киренга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6369/6367 сообщением Северобайкальск - Киренга отправляется со станции Северобайкальск в 06.40 и прибывает на станцию Киренга в 11.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1057 Км Остановочный Пункт, 1047 Км Остановочный Пункт, Тыя, Гоуджекит, Дабан, 1006 Км Остановочный Пункт, Дельбичинда, Кунерма, Суринья, Калакачан, Умбелла, Улькан, 914 Км Остановочный Пункт, Окунайский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 06.40
1057 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 5 м 
1047 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 23 м 
Тыя 07.10 1 мин  07.11 30 м 
Гоуджекит 07.29 1 мин  07.30 49 м 
Дабан 07.52 12 мин  08.04 1 ч  12 м 
1006 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 1 ч  37 м 
Дельбичинда 08.33 18 мин  08.51 1 ч  53 м 
Кунерма 09.10 22 мин  09.32 2 ч  30 м 
Суринья 09.47 1 мин  09.48 3 ч  7 м 
Калакачан 10.01 1 мин  10.02 3 ч  21 м 
Умбелла 10.22 1 мин  10.23 3 ч  42 м 
Улькан 10.44 1 мин  10.45 4 ч  4 м 
914 Км Остановочный Пункт 11.04 2 мин  11.06 4 ч  24 м 
Окунайский 11.14 1 мин  11.15 4 ч  34 м 
Киренга 11.34 4 ч  54 м 

В расписании поезда 6369/6367 Северобайкальск — Киренга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31