В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киренга
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киренга:

Расписание поездов по станции Киренга включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Улан-Удэ Пасс., Иркутск-Пасс., Красноярск-Пасс, Адлер, Северобайкальск, в сумме со станции Киренга можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киренга.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киренга, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 01.41 18 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 01.41 18 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 01.41 18 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 05.44 4 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 06.20 20 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 06.20 20 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 06.20 20 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 10.47 5 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 11.48 3 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 11.48 3 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.47 3 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.47 3 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 19.00 5 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 19.00 5 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 19.40 3 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 19.40 3 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 19.40 3 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 20.32 3 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киренга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киренга