В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киренга
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киренга:

Расписание поездов по станции Киренга включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Красноярск-Пасс, Улан-Удэ Пасс., Иркутск-Пасс., Адлер, Северобайкальск, в сумме со станции Киренга можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киренга.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киренга, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 23.55 20 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 23.55 20 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 23.55 20 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 05.35 3 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 06.09 20 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 06.09 20 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 06.09 20 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 08.04 10 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 08.04 10 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 10.45 5 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 14.02 3 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 16.58 5 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 16.58 5 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 17.54 3 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 18.56 10 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 18.56 10 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 20.16 3 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киренга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киренга