В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381/6383 Северобайкальск — Киренга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6381/6383 сообщением Северобайкальск - Киренга отправляется со станции Северобайкальск в 18.08 и прибывает на станцию Киренга в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1057 Км Остановочный Пункт, 1047 Км Остановочный Пункт, Тыя, Гоуджекит, Дабан, 1006 Км Остановочный Пункт, Дельбичинда, Кунерма, Суринья, Калакачан, Умбелла, Улькан, 914 Км Остановочный Пункт, Окунайский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 18.08
1057 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 7 м 
1047 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 25 м 
Тыя 18.41 1 мин  18.42 33 м 
Гоуджекит 19.03 4 мин  19.07 55 м 
Дабан 19.28 4 мин  19.32 1 ч  20 м 
1006 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 1 ч  34 м 
Дельбичинда 19.56 1 мин  19.57 1 ч  48 м 
Кунерма 20.16 6 мин  20.22 2 ч  8 м 
Суринья 20.38 1 мин  20.39 2 ч  30 м 
Калакачан 20.50 1 мин  20.51 2 ч  42 м 
Умбелла 21.07 1 мин  21.08 2 ч  59 м 
Улькан 21.28 6 мин  21.34 3 ч  20 м 
914 Км Остановочный Пункт 21.50 1 мин  21.51 3 ч  42 м 
Окунайский 21.59 1 мин  22.00 3 ч  51 м 
Киренга 22.21 4 ч  13 м 

В расписании поезда 6381/6383 Северобайкальск — Киренга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031