В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381/6383 Северобайкальск — Киренга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6381/6383 сообщением Северобайкальск - Киренга отправляется со станции Северобайкальск в 17.45 и прибывает на станцию Киренга в 22.23 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1057 Км Остановочный Пункт, 1047 Км Остановочный Пункт, Тыя, Гоуджекит, Дабан, 1006 Км Остановочный Пункт, Дельбичинда, Кунерма, Суринья, Калакачан, Умбелла, Улькан, 914 Км Остановочный Пункт, Окунайский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17.45
1057 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 7 м 
1047 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 26 м 
Тыя 18.19 1 мин  18.20 34 м 
Гоуджекит 18.41 1 мин  18.42 56 м 
Дабан 19.03 7 мин  19.10 1 ч  18 м 
1006 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 1 ч  36 м 
Дельбичинда 19.35 1 мин  19.36 1 ч  50 м 
Кунерма 19.56 25 мин  20.21 2 ч  11 м 
Суринья 20.37 1 мин  20.38 2 ч  52 м 
Калакачан 20.49 1 мин  20.50 3 ч  4 м 
Умбелла 21.06 5 мин  21.11 3 ч  21 м 
Улькан 21.31 5 мин  21.36 3 ч  46 м 
914 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 4 ч  7 м 
Окунайский 22.01 1 мин  22.02 4 ч  16 м 
Киренга 22.23 4 ч  38 м 

В расписании поезда 6381/6383 Северобайкальск — Киренга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930