В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Кунерма — Киренга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6367 сообщением Кунерма - Киренга отправляется со станции Кунерма в 09.32 и прибывает на станцию Киренга в 11.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Суринья, Калакачан, Умбелла, Улькан, 914 Км Остановочный Пункт, Окунайский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунерма 09.32
Суринья 09.47 1 мин  09.48 15 м 
Калакачан 10.01 1 мин  10.02 29 м 
Умбелла 10.22 1 мин  10.23 50 м 
Улькан 10.44 1 мин  10.45 1 ч  12 м 
914 Км Остановочный Пункт 11.04 2 мин  11.06 1 ч  32 м 
Окунайский 11.14 1 мин  11.15 1 ч  42 м 
Киренга 11.34 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6367 Кунерма — Киренга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728