В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Инта
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Инта:

Расписание поездов по станции Инта включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Анапа, Москва-Ярославская, Адлер, Киров-Пасс., Нижний Новгород-Московский, в сумме со станции Инта можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Инта.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Инта, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Инта 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 23.52 22 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 23.52 22 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Адлер 23.52 22 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 00.31 21 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 00.31 21 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 01.03 16 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 01.29 17 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 01.29 17 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 02.44 21 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 02.44 21 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Я Воркута Печора 02.53 49 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Адлер 03.37 21 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 03.37 21 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 04.11 24 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 04.11 24 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 05.08 24 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 05.47 24 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 09.26 22 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 16.20 21 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 16.20 21 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Сыктывкар 17.38 21 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 17.38 21 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 17.38 21 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Сыктывкар 17.38 21 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 17.38 21 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 18.58 25 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 21.31 21 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Инта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Инта