В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дема
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дема:

Актуальное расписание электричек по станции Дема содержит всего 39 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дема с такими станциями и населенными пунктами как Аша, Шакша, Уфа, Кандры, Инзер. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Правая Белая, 1606 Км Остановочный Пункт, Левая Белая, Дема-Южный-Парк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дема отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уфа - Раевка, Аксеново - Уфа, Раевка - Уфа. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дема отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Дема Аша 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Дема Шакша 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Уфа 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878 Карламан Уфа 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Шакша Дема 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Шакша Дема 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Уфа Инзер 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Туймазы Уфа 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Аксеново Уфа 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Дема Шакша 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Уфа Инзер 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Дема Шакша 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Аксеново 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Шакша Дема 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Туймазы 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Шакша Дема 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Уфа 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Раевка Уфа 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Инзер Уфа 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Уфа Раевка 21.25 8 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 21.47 8 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дема