В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дема
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дема:

Расписание поездов по станции Дема включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Уфа, Нижневартовск 1, Ульяновск-Центральный, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Дема можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уфа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дема.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дема, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 115Й Уфа Москва 02.11 1 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Уфа 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Й Сибай Уфа 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 22.43 1 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675ЙЭ Уфа Сибай 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Магнитогорск 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дема