В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6836 Чусовская — Европейская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6836 сообщением Чусовская - Европейская отправляется со станции Чусовская в 19.14 и прибывает на станцию Европейская в 22.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 136 Км Остановочный Пункт, Разъезд 139 Км, Архиповка, Скальный, Всесвятская, Багул, Пашия, Койва, Вижай, Лаки, Бисер, Теплая Гора, Усть-тискос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 19.14
136 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 8 м 
Разъезд 139 Км 19.28 1 мин  19.29 14 м 
Архиповка 19.40 1 мин  19.41 26 м 
Скальный 19.50 4 мин  19.54 36 м 
Всесвятская 20.04 1 мин  20.05 50 м 
Багул 20.21 1 мин  20.22 1 ч  7 м 
Пашия 20.34 1 мин  20.35 1 ч  20 м 
Койва 20.48 1 мин  20.49 1 ч  34 м 
Вижай 21.03 1 мин  21.04 1 ч  49 м 
Лаки 21.12 1 мин  21.13 1 ч  58 м 
Бисер 21.22 1 мин  21.23 2 ч  8 м 
Теплая Гора 21.40 1 мин  21.41 2 ч  26 м 
Усть-тискос 22.00 1 мин  22.01 2 ч  46 м 
Европейская 22.12 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6836 Чусовская — Европейская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930