В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6162 Кизел — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6162 сообщением Кизел - Чусовская отправляется со станции Кизел в 14.00 и прибывает на станцию Чусовская в 16.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обогатитель, Няр, Половинка-чусовская, Верхняя Губаха, Губаха, Губаха-Пасс., Нагорная, Усьва Пермский край, Маховатня, Бассег, Баская, Заготовка, Грузди, Утес, Антабары, 6 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизел 14.00
Обогатитель 14.08 1 мин  14.09 8 м 
Няр 14.16 1 мин  14.17 16 м 
Половинка-чусовская 14.27 1 мин  14.28 27 м 
Верхняя Губаха 14.43 1 мин  14.44 43 м 
Губаха 14.48 1 мин  14.49 48 м 
Губаха-Пасс. 14.57 1 мин  14.58 57 м 
Нагорная 15.07 1 мин  15.08 1 ч  7 м 
Усьва Пермский край 15.21 1 мин  15.22 1 ч  21 м 
Маховатня 15.28 1 мин  15.29 1 ч  28 м 
Бассег 15.36 1 мин  15.37 1 ч  36 м 
Баская 15.49 1 мин  15.50 1 ч  49 м 
Заготовка 16.04 1 мин  16.05 2 ч  4 м 
Грузди 16.11 1 мин  16.12 2 ч  11 м 
Утес 16.19 1 мин  16.20 2 ч  19 м 
Антабары 16.31 1 мин  16.32 2 ч  31 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 2 ч  37 м 
3 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 2 ч  41 м 
Чусовская 16.47 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6162 Кизел — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930