В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6162 Кизел — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6162 сообщением Кизел - Чусовская отправляется со станции Кизел в 14.00 и прибывает на станцию Чусовская в 16.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обогатитель, Няр, Половинка-чусовская, Верхняя Губаха, Губаха, Губаха-Пасс., Нагорная, Усьва Пермский край, Маховатня, Бассег, Баская, Заготовка, Грузди, Утес, Антабары, 6 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизел 14.00
Обогатитель 14.08 1 мин  14.09 8 м 
Няр 14.16 1 мин  14.17 16 м 
Половинка-чусовская 14.27 1 мин  14.28 27 м 
Верхняя Губаха 14.43 1 мин  14.44 43 м 
Губаха 14.48 1 мин  14.49 48 м 
Губаха-Пасс. 14.57 1 мин  14.58 57 м 
Нагорная 15.07 1 мин  15.08 1 ч  7 м 
Усьва Пермский край 15.21 1 мин  15.22 1 ч  21 м 
Маховатня 15.28 1 мин  15.29 1 ч  28 м 
Бассег 15.36 1 мин  15.37 1 ч  36 м 
Баская 15.49 1 мин  15.50 1 ч  49 м 
Заготовка 16.04 1 мин  16.05 2 ч  4 м 
Грузди 16.11 1 мин  16.12 2 ч  11 м 
Утес 16.19 1 мин  16.20 2 ч  19 м 
Антабары 16.31 1 мин  16.32 2 ч  31 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 2 ч  37 м 
3 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 2 ч  41 м 
Чусовская 16.47 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6162 Кизел — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728