В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6943/6393 Чусовская — Кузино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6943/6393 сообщением Чусовская - Кузино отправляется со станции Чусовская в 08.59 и прибывает на станцию Кузино в 16.34 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 129 Км Остановочный Пункт, Лямино, Калино, Лязгино, 24 Км Остановочный Пункт, Невидимка, Кумыш, Рассоленко, Унь, Илим, Вырубки, 204 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 08.59
130 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 4 м 
129 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 8 м 
Шибаново 09.12 1 мин  09.13 13 м 
Лямино 09.19 1 мин  09.20 20 м 
120 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 28 м 
Калино 09.36 3 мин  09.39 37 м 
6 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 49 м 
Лязгино 09.55 1 мин  09.56 56 м 
Лысьва 10.08 5 мин  10.13 1 ч  9 м 
24 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 1 ч  18 м 
28 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 1 ч  25 м 
Невидимка 10.40 2 мин  10.42 1 ч  41 м 
Кормовище 11.14 2 мин  11.16 2 ч  15 м 
Кумыш 11.50 1 мин  11.51 2 ч  51 м 
Кын 12.13 1 ч 17 мин  13.30 3 ч  14 м 
Рассоленко 13.56 4 мин  14.00 4 ч  57 м 
124 Км Остановочный Пункт 14.09 2 мин  14.11 5 ч  10 м 
Унь 14.21 2 мин  14.23 5 ч  22 м 
Харенки 14.46 2 мин  14.48 5 ч  47 м 
Илим 15.10 2 мин  15.12 6 ч  11 м 
178 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 6 ч  28 м 
Вырубки 15.34 1 мин  15.35 6 ч  35 м 
Уткинский Завод 15.57 2 мин  15.59 6 ч  58 м 
204 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 7 ч  10 м 
Кузино 16.34 7 ч  35 м 

В расписании поезда 6943/6393 Чусовская — Кузино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930