В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чусовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чусовская:

Актуальное расписание электричек по станции Чусовская содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чусовская с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Европейская, Кизел, Кузино, Губаха. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 57 м до пункта назначения Кузино. Ближайшие станции и остановочные пункты 130 Км Остановочный Пункт, Скальный, 129 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чусовская отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кузино - Чусовская, Европейская - Чусовская, Чусовская - Европейская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чусовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6396/6946 Кузино Чусовская 04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь 06.15 25 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 06.15 25 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Комарихинская Чусовская 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Чусовская Европейская 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Чусовская Кизел 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Европейская Чусовская 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943/6393 Чусовская Кузино 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Рассоленко Чусовская 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Кын Чусовская 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Калийная Чусовская 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Европейская Чусовская 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Чусовская Европейская 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Чусовская Губаха 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Чусовская Кын 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Чусовская Рассоленко 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6944 Кузино Чусовская 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Кизел Чусовская 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Чусовская Калийная 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Чусовская Европейская 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Губаха Чусовская 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Европейская Чусовская 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 21.32 16 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 21.32 16 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947/6391 Чусовская Кузино 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чусовская