В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6947/6391 Чусовская — Кузино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6947/6391 сообщением Чусовская - Кузино отправляется со станции Чусовская в 21.57 и прибывает на станцию Кузино в 04.36 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 129 Км Остановочный Пункт, Лямино, Калино, Лязгино, 24 Км Остановочный Пункт, Невидимка, Кумыш, Рассоленко, Унь, Илим, Вырубки, 204 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 21.57
130 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 4 м 
129 Км Остановочный Пункт 22.05 1 мин  22.06 8 м 
Шибаново 22.10 1 мин  22.11 13 м 
Лямино 22.17 1 мин  22.18 20 м 
120 Км Остановочный Пункт 22.25 1 мин  22.26 28 м 
Калино 22.34 2 мин  22.36 37 м 
6 Км Остановочный Пункт 22.45 1 мин  22.46 48 м 
Лязгино 22.52 1 мин  22.53 55 м 
Лысьва 23.04 1 мин  23.05 1 ч  7 м 
24 Км Остановочный Пункт 23.09 1 мин  23.10 1 ч  12 м 
28 Км Остановочный Пункт 23.16 1 мин  23.17 1 ч  19 м 
Невидимка 23.32 1 мин  23.33 1 ч  35 м 
Кормовище 00.03 1 мин  00.04 2 ч  6 м 
Кумыш 00.37 1 мин  00.38 2 ч  40 м 
Кын 01.01 7 мин  01.08 3 ч  4 м 
Рассоленко 01.34 13 мин  01.47 3 ч  37 м 
124 Км Остановочный Пункт 01.58 1 мин  01.59 4 ч  1 м 
Унь 02.12 2 мин  02.14 4 ч  15 м 
Харенки 02.37 2 мин  02.39 4 ч  40 м 
Илим 03.01 2 мин  03.03 5 ч  4 м 
178 Км Остановочный Пункт 03.18 1 мин  03.19 5 ч  21 м 
Вырубки 03.26 1 мин  03.27 5 ч  29 м 
Уткинский Завод 03.50 2 мин  03.52 5 ч  53 м 
204 Км Остановочный Пункт 04.05 1 мин  04.06 6 ч  8 м 
Кузино 04.36 6 ч  39 м 

В расписании поезда 6947/6391 Чусовская — Кузино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728