В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6396/6946 Кузино — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6396/6946 сообщением Кузино - Чусовская отправляется со станции Кузино в 21.30 и прибывает на станцию Чусовская в 04.17 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Уткинский Завод, 178 Км Остановочный Пункт, Харенки, 124 Км Остановочный Пункт, Кын, Кормовище, 28 Км Остановочный Пункт, Лысьва, 6 Км Остановочный Пункт, 120 Км Остановочный Пункт, Шибаново, 130 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 21.30
204 Км Остановочный Пункт 21.56 2 мин  21.58 26 м 
Уткинский Завод 22.13 2 мин  22.15 43 м 
Вырубки 22.37 1 мин  22.38 1 ч  7 м 
178 Км Остановочный Пункт 22.45 1 мин  22.46 1 ч  15 м 
Илим 23.03 2 мин  23.05 1 ч  33 м 
Харенки 23.27 2 мин  23.29 1 ч  57 м 
Унь 23.53 2 мин  23.55 2 ч  23 м 
124 Км Остановочный Пункт 00.06 1 мин  00.07 2 ч  36 м 
Рассоленко 00.17 12 мин  00.29 2 ч  47 м 
Кын 00.54 16 мин  01.10 3 ч  24 м 
Кумыш 01.32 1 мин  01.33 4 ч  2 м 
Кормовище 02.06 1 мин  02.07 4 ч  36 м 
Невидимка 02.38 1 мин  02.39 5 ч  8 м 
28 Км Остановочный Пункт 02.53 1 мин  02.54 5 ч  23 м 
24 Км Остановочный Пункт 03.00 1 мин  03.01 5 ч  30 м 
Лысьва 03.07 2 мин  03.09 5 ч  37 м 
Лязгино 03.20 1 мин  03.21 5 ч  50 м 
6 Км Остановочный Пункт 03.28 1 мин  03.29 5 ч  58 м 
Калино 03.38 2 мин  03.40 6 ч  8 м 
120 Км Остановочный Пункт 03.48 1 мин  03.49 6 ч  18 м 
Лямино 03.56 1 мин  03.57 6 ч  26 м 
Шибаново 04.03 1 мин  04.04 6 ч  33 м 
129 Км Остановочный Пункт 04.08 1 мин  04.09 6 ч  38 м 
130 Км Остановочный Пункт 04.12 1 мин  04.13 6 ч  42 м 
Чусовская 04.17 6 ч  47 м 

В расписании поезда 6396/6946 Кузино — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728