В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6396/6946 Кузино — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6396/6946 сообщением Кузино - Чусовская отправляется со станции Кузино в 21.30 и прибывает на станцию Чусовская в 04.17 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Уткинский Завод, 178 Км Остановочный Пункт, Харенки, 124 Км Остановочный Пункт, Кын, Кормовище, 28 Км Остановочный Пункт, Лысьва, 6 Км Остановочный Пункт, 120 Км Остановочный Пункт, Шибаново, 130 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 21.30
204 Км Остановочный Пункт 21.56 2 мин  21.58 26 м 
Уткинский Завод 22.13 2 мин  22.15 43 м 
Вырубки 22.37 1 мин  22.38 1 ч  7 м 
178 Км Остановочный Пункт 22.45 1 мин  22.46 1 ч  15 м 
Илим 23.03 2 мин  23.05 1 ч  33 м 
Харенки 23.27 2 мин  23.29 1 ч  57 м 
Унь 23.53 2 мин  23.55 2 ч  23 м 
124 Км Остановочный Пункт 00.06 1 мин  00.07 2 ч  36 м 
Рассоленко 00.17 12 мин  00.29 2 ч  47 м 
Кын 00.54 16 мин  01.10 3 ч  24 м 
Кумыш 01.32 1 мин  01.33 4 ч  2 м 
Кормовище 02.06 1 мин  02.07 4 ч  36 м 
Невидимка 02.38 1 мин  02.39 5 ч  8 м 
28 Км Остановочный Пункт 02.53 1 мин  02.54 5 ч  23 м 
24 Км Остановочный Пункт 03.00 1 мин  03.01 5 ч  30 м 
Лысьва 03.07 2 мин  03.09 5 ч  37 м 
Лязгино 03.20 1 мин  03.21 5 ч  50 м 
6 Км Остановочный Пункт 03.28 1 мин  03.29 5 ч  58 м 
Калино 03.38 2 мин  03.40 6 ч  8 м 
120 Км Остановочный Пункт 03.48 1 мин  03.49 6 ч  18 м 
Лямино 03.56 1 мин  03.57 6 ч  26 м 
Шибаново 04.03 1 мин  04.04 6 ч  33 м 
129 Км Остановочный Пункт 04.08 1 мин  04.09 6 ч  38 м 
130 Км Остановочный Пункт 04.12 1 мин  04.13 6 ч  42 м 
Чусовская 04.17 6 ч  47 м 

В расписании поезда 6396/6946 Кузино — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930