В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6935 Чусовская — Рассоленко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6935 сообщением Чусовская - Рассоленко отправляется со станции Чусовская в 16.05 и прибывает на станцию Рассоленко в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 130 Км Остановочный Пункт, 129 Км Остановочный Пункт, Шибаново, Лямино, 120 Км Остановочный Пункт, Калино, 6 Км Остановочный Пункт, Лязгино, Лысьва, 24 Км Остановочный Пункт, 28 Км Остановочный Пункт, Невидимка, Кормовище, Кумыш, Кын.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 16.05
130 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 4 м 
129 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 8 м 
Шибаново 16.18 6 мин  16.24 13 м 
Лямино 16.30 1 мин  16.31 25 м 
120 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 33 м 
Калино 16.47 2 мин  16.49 42 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 53 м 
Лязгино 17.04 1 мин  17.05 59 м 
Лысьва 17.16 3 мин  17.19 1 ч  11 м 
24 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 1 ч  18 м 
28 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 1 ч  25 м 
Невидимка 17.46 1 мин  17.47 1 ч  41 м 
Кормовище 18.17 1 мин  18.18 2 ч  12 м 
Кумыш 18.51 1 мин  18.52 2 ч  46 м 
Кын 19.13 10 мин  19.23 3 ч  8 м 
Рассоленко 19.50 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6935 Чусовская — Рассоленко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728