В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6935 Чусовская — Рассоленко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6935 сообщением Чусовская - Рассоленко отправляется со станции Чусовская в 16.05 и прибывает на станцию Рассоленко в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 130 Км Остановочный Пункт, 129 Км Остановочный Пункт, Шибаново, Лямино, 120 Км Остановочный Пункт, Калино, 6 Км Остановочный Пункт, Лязгино, Лысьва, 24 Км Остановочный Пункт, 28 Км Остановочный Пункт, Невидимка, Кормовище, Кумыш, Кын.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 16.05
130 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 4 м 
129 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 8 м 
Шибаново 16.18 6 мин  16.24 13 м 
Лямино 16.30 1 мин  16.31 25 м 
120 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 33 м 
Калино 16.47 2 мин  16.49 42 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 53 м 
Лязгино 17.04 1 мин  17.05 59 м 
Лысьва 17.16 3 мин  17.19 1 ч  11 м 
24 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 1 ч  18 м 
28 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 1 ч  25 м 
Невидимка 17.46 1 мин  17.47 1 ч  41 м 
Кормовище 18.17 1 мин  18.18 2 ч  12 м 
Кумыш 18.51 1 мин  18.52 2 ч  46 м 
Кын 19.13 10 мин  19.23 3 ч  8 м 
Рассоленко 19.50 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6935 Чусовская — Рассоленко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930