В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6935 Чусовская — Рассоленко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6935 сообщением Чусовская - Рассоленко отправляется со станции Чусовская в 16.05 и прибывает на станцию Рассоленко в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 130 Км Остановочный Пункт, 129 Км Остановочный Пункт, Шибаново, Лямино, 120 Км Остановочный Пункт, Калино, 6 Км Остановочный Пункт, Лязгино, Лысьва, 24 Км Остановочный Пункт, 28 Км Остановочный Пункт, Невидимка, Кормовище, Кумыш, Кын.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 16.05
130 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 4 м 
129 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 8 м 
Шибаново 16.18 6 мин  16.24 13 м 
Лямино 16.30 1 мин  16.31 25 м 
120 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 33 м 
Калино 16.47 2 мин  16.49 42 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 53 м 
Лязгино 17.04 1 мин  17.05 59 м 
Лысьва 17.16 3 мин  17.19 1 ч  11 м 
24 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 1 ч  18 м 
28 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 1 ч  25 м 
Невидимка 17.46 1 мин  17.47 1 ч  41 м 
Кормовище 18.17 1 мин  18.18 2 ч  12 м 
Кумыш 18.51 1 мин  18.52 2 ч  46 м 
Кын 19.13 10 мин  19.23 3 ч  8 м 
Рассоленко 19.50 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6935 Чусовская — Рассоленко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930