В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6835 Европейская — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6835 сообщением Европейская - Чусовская отправляется со станции Европейская в 05.54 и прибывает на станцию Чусовская в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усть-тискос, Теплая Гора, Бисер, Лаки, Вижай, Койва, Пашия, Багул, Всесвятская, Скальный, Архиповка, Разъезд 139 Км, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Европейская 05.54
Усть-тискос 06.05 1 мин  06.06 11 м 
Теплая Гора 06.25 1 мин  06.26 31 м 
Бисер 06.44 1 мин  06.45 50 м 
Лаки 06.54 1 мин  06.55 1 ч 
Вижай 07.03 1 мин  07.04 1 ч  9 м 
Койва 07.18 1 мин  07.19 1 ч  24 м 
Пашия 07.32 1 мин  07.33 1 ч  38 м 
Багул 07.45 1 мин  07.46 1 ч  51 м 
Всесвятская 08.03 1 мин  08.04 2 ч  9 м 
Скальный 08.14 1 мин  08.15 2 ч  20 м 
Архиповка 08.24 1 мин  08.25 2 ч  30 м 
Разъезд 139 Км 08.36 1 мин  08.37 2 ч  42 м 
136 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 2 ч  48 м 
Чусовская 08.51 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6835 Европейская — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930