В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6394/6944 Кузино — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6394/6944 сообщением Кузино - Чусовская отправляется со станции Кузино в 09.40 и прибывает на станцию Чусовская в 16.35 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 204 Км Остановочный Пункт, Уткинский Завод, 178 Км Остановочный Пункт, Харенки, 124 Км Остановочный Пункт, Кын, Кормовище, 28 Км Остановочный Пункт, Лысьва, 6 Км Остановочный Пункт, 120 Км Остановочный Пункт, Шибаново, 130 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 09.40
Плюсниха 09.56 2 мин  09.58 16 м 
204 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 25 м 
202 Км Остановочный Пункт 10.10 2 мин  10.12 30 м 
Уткинский Завод 10.16 2 мин  10.18 36 м 
Вырубки 10.40 1 мин  10.41 1 ч 
178 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 1 ч  7 м 
Илим 11.04 2 мин  11.06 1 ч  24 м 
Харенки 11.26 2 мин  11.28 1 ч  46 м 
Унь 11.52 2 мин  11.54 2 ч  12 м 
124 Км Остановочный Пункт 12.03 1 мин  12.04 2 ч  23 м 
Рассоленко 12.14 4 мин  12.18 2 ч  34 м 
Кын 12.43 41 мин  13.24 3 ч  3 м 
Кумыш 13.46 1 мин  13.47 4 ч  6 м 
Кормовище 14.21 1 мин  14.22 4 ч  41 м 
Невидимка 14.52 1 мин  14.53 5 ч  12 м 
28 Км Остановочный Пункт 15.07 1 мин  15.08 5 ч  27 м 
24 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 5 ч  34 м 
Лысьва 15.21 4 мин  15.25 5 ч  41 м 
Лязгино 15.36 1 мин  15.37 5 ч  56 м 
6 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 6 ч  4 м 
Калино 15.54 2 мин  15.56 6 ч  14 м 
120 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 6 ч  25 м 
Лямино 16.14 1 мин  16.15 6 ч  34 м 
Шибаново 16.21 1 мин  16.22 6 ч  41 м 
129 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 6 ч  45 м 
130 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 6 ч  49 м 
Чусовская 16.35 6 ч  55 м 

В расписании поезда 6394/6944 Кузино — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930