В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6394/6944 Кузино — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6394/6944 сообщением Кузино - Чусовская отправляется со станции Кузино в 09.40 и прибывает на станцию Чусовская в 16.35 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Уткинский Завод, 178 Км Остановочный Пункт, Харенки, 124 Км Остановочный Пункт, Кын, Кормовище, 28 Км Остановочный Пункт, Лысьва, 6 Км Остановочный Пункт, 120 Км Остановочный Пункт, Шибаново, 130 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 09.40
204 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 25 м 
Уткинский Завод 10.16 2 мин  10.18 36 м 
Вырубки 10.40 1 мин  10.41 1 ч 
178 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 1 ч  7 м 
Илим 11.04 2 мин  11.06 1 ч  24 м 
Харенки 11.26 2 мин  11.28 1 ч  46 м 
Унь 11.52 2 мин  11.54 2 ч  12 м 
124 Км Остановочный Пункт 12.03 1 мин  12.04 2 ч  23 м 
Рассоленко 12.14 4 мин  12.18 2 ч  34 м 
Кын 12.43 41 мин  13.24 3 ч  3 м 
Кумыш 13.46 1 мин  13.47 4 ч  6 м 
Кормовище 14.21 1 мин  14.22 4 ч  41 м 
Невидимка 14.52 1 мин  14.53 5 ч  12 м 
28 Км Остановочный Пункт 15.07 1 мин  15.08 5 ч  27 м 
24 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 5 ч  34 м 
Лысьва 15.21 4 мин  15.25 5 ч  41 м 
Лязгино 15.36 1 мин  15.37 5 ч  56 м 
6 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 6 ч  4 м 
Калино 15.54 2 мин  15.56 6 ч  14 м 
120 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 6 ч  25 м 
Лямино 16.14 1 мин  16.15 6 ч  34 м 
Шибаново 16.21 1 мин  16.22 6 ч  41 м 
129 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 6 ч  45 м 
130 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 6 ч  49 м 
Чусовская 16.35 6 ч  55 м 

В расписании поезда 6394/6944 Кузино — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930