В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6932 Рассоленко — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6932 сообщением Рассоленко - Чусовская отправляется со станции Рассоленко в 06.15 и прибывает на станцию Чусовская в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кын, Кумыш, Кормовище, Невидимка, 28 Км Остановочный Пункт, 24 Км Остановочный Пункт, Лысьва, Лязгино, 6 Км Остановочный Пункт, Калино, 120 Км Остановочный Пункт, Лямино, Шибаново, 129 Км Остановочный Пункт, 130 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рассоленко 06.15
Кын 06.42 10 мин  06.52 27 м 
Кумыш 07.14 1 мин  07.15 59 м 
Кормовище 07.49 1 мин  07.50 1 ч  34 м 
Невидимка 08.20 1 мин  08.21 2 ч  5 м 
28 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 2 ч  20 м 
24 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 2 ч  27 м 
Лысьва 08.49 5 мин  08.54 2 ч  34 м 
Лязгино 09.05 1 мин  09.06 2 ч  50 м 
6 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 2 ч  57 м 
Калино 09.22 3 мин  09.25 3 ч  7 м 
120 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 3 ч  19 м 
Лямино 09.43 1 мин  09.44 3 ч  28 м 
Шибаново 09.50 1 мин  09.51 3 ч  35 м 
129 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 3 ч  39 м 
130 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 3 ч  43 м 
Чусовская 10.04 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6932 Рассоленко — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728