В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6932 Рассоленко — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6932 сообщением Рассоленко - Чусовская отправляется со станции Рассоленко в 06.15 и прибывает на станцию Чусовская в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кын, Кумыш, Кормовище, Невидимка, 28 Км Остановочный Пункт, 24 Км Остановочный Пункт, Лысьва, Лязгино, 6 Км Остановочный Пункт, Калино, 120 Км Остановочный Пункт, Лямино, Шибаново, 129 Км Остановочный Пункт, 130 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рассоленко 06.15
Кын 06.42 10 мин  06.52 27 м 
Кумыш 07.14 1 мин  07.15 59 м 
Кормовище 07.49 1 мин  07.50 1 ч  34 м 
Невидимка 08.20 1 мин  08.21 2 ч  5 м 
28 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 2 ч  20 м 
24 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 2 ч  27 м 
Лысьва 08.49 5 мин  08.54 2 ч  34 м 
Лязгино 09.05 1 мин  09.06 2 ч  50 м 
6 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 2 ч  57 м 
Калино 09.22 3 мин  09.25 3 ч  7 м 
120 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 3 ч  19 м 
Лямино 09.43 1 мин  09.44 3 ч  28 м 
Шибаново 09.50 1 мин  09.51 3 ч  35 м 
129 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 3 ч  39 м 
130 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 3 ч  43 м 
Чусовская 10.04 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6932 Рассоленко — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930