В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6942 Кын — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6942 сообщением Кын - Чусовская отправляется со станции Кын в 07.53 и прибывает на станцию Чусовская в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кумыш, Кормовище, Невидимка, 28 Км Остановочный Пункт, 24 Км Остановочный Пункт, Лысьва, Лязгино, 6 Км Остановочный Пункт, Калино, 120 Км Остановочный Пункт, Лямино, Шибаново, 129 Км Остановочный Пункт, 130 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кын 07.53
Кумыш 08.14 1 мин  08.15 21 м 
Кормовище 08.46 1 мин  08.47 53 м 
Невидимка 09.15 1 мин  09.16 1 ч  22 м 
28 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 1 ч  37 м 
24 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 1 ч  44 м 
Лысьва 09.44 5 мин  09.49 1 ч  51 м 
Лязгино 09.59 1 мин  10.00 2 ч  6 м 
6 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 2 ч  14 м 
Калино 10.17 2 мин  10.19 2 ч  24 м 
120 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 2 ч  32 м 
Лямино 10.34 1 мин  10.35 2 ч  41 м 
Шибаново 10.41 1 мин  10.42 2 ч  48 м 
129 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 2 ч  52 м 
130 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 2 ч  55 м 
Чусовская 10.53 3 ч 

В расписании поезда 6942 Кын — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031