В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161 Чусовская — Кизел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6161 сообщением Чусовская - Кизел отправляется со станции Чусовская в 07.55 и прибывает на станцию Кизел в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Антабары, Утес, Грузди, Заготовка, Баская, Бассег, Маховатня, Усьва Пермский край, Нагорная, Губаха-Пасс., Губаха, Верхняя Губаха, Половинка-чусовская, Няр, Обогатитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 07.55
3 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 4 м 
6 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 8 м 
Антабары 08.09 1 мин  08.10 14 м 
Утес 08.21 1 мин  08.22 26 м 
Грузди 08.29 1 мин  08.30 34 м 
Заготовка 08.36 1 мин  08.37 41 м 
Баская 08.51 1 мин  08.52 56 м 
Бассег 09.06 6 мин  09.12 1 ч  11 м 
Маховатня 09.19 1 мин  09.20 1 ч  24 м 
Усьва Пермский край 09.26 1 мин  09.27 1 ч  31 м 
Нагорная 09.40 1 мин  09.41 1 ч  45 м 
Губаха-Пасс. 09.49 1 мин  09.50 1 ч  54 м 
Губаха 09.58 1 мин  09.59 2 ч  3 м 
Верхняя Губаха 10.02 1 мин  10.03 2 ч  7 м 
Половинка-чусовская 10.17 1 мин  10.18 2 ч  22 м 
Няр 10.28 1 мин  10.29 2 ч  33 м 
Обогатитель 10.36 1 мин  10.37 2 ч  41 м 
Кизел 10.44 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6161 Чусовская — Кизел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031