В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161 Чусовская — Кизел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6161 сообщением Чусовская - Кизел отправляется со станции Чусовская в 07.55 и прибывает на станцию Кизел в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Антабары, Утес, Грузди, Заготовка, Баская, Бассег, Маховатня, Усьва Пермский край, Нагорная, Губаха-Пасс., Губаха, Верхняя Губаха, Половинка-чусовская, Няр, Обогатитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 07.55
3 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 4 м 
6 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 8 м 
Антабары 08.09 1 мин  08.10 14 м 
Утес 08.21 1 мин  08.22 26 м 
Грузди 08.29 1 мин  08.30 34 м 
Заготовка 08.36 1 мин  08.37 41 м 
Баская 08.51 1 мин  08.52 56 м 
Бассег 09.06 6 мин  09.12 1 ч  11 м 
Маховатня 09.19 1 мин  09.20 1 ч  24 м 
Усьва Пермский край 09.26 1 мин  09.27 1 ч  31 м 
Нагорная 09.40 1 мин  09.41 1 ч  45 м 
Губаха-Пасс. 09.49 1 мин  09.50 1 ч  54 м 
Губаха 09.58 1 мин  09.59 2 ч  3 м 
Верхняя Губаха 10.02 1 мин  10.03 2 ч  7 м 
Половинка-чусовская 10.17 1 мин  10.18 2 ч  22 м 
Няр 10.28 1 мин  10.29 2 ч  33 м 
Обогатитель 10.36 1 мин  10.37 2 ч  41 м 
Кизел 10.44 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6161 Чусовская — Кизел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930