В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161 Чусовская — Кизел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6161 сообщением Чусовская - Кизел отправляется со станции Чусовская в 07.55 и прибывает на станцию Кизел в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Антабары, Утес, Грузди, Заготовка, Баская, Бассег, Маховатня, Усьва Пермский край, Нагорная, Губаха-Пасс., Губаха, Верхняя Губаха, Половинка-чусовская, Няр, Обогатитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 07.55
3 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 4 м 
6 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 8 м 
Антабары 08.09 1 мин  08.10 14 м 
Утес 08.21 1 мин  08.22 26 м 
Грузди 08.29 1 мин  08.30 34 м 
Заготовка 08.36 1 мин  08.37 41 м 
Баская 08.51 1 мин  08.52 56 м 
Бассег 09.06 4 мин  09.10 1 ч  11 м 
Маховатня 09.17 1 мин  09.18 1 ч  22 м 
Усьва Пермский край 09.24 1 мин  09.25 1 ч  29 м 
Нагорная 09.38 1 мин  09.39 1 ч  43 м 
Губаха-Пасс. 09.47 1 мин  09.48 1 ч  52 м 
Губаха 09.56 1 мин  09.57 2 ч  1 м 
Верхняя Губаха 10.00 1 мин  10.01 2 ч  5 м 
Половинка-чусовская 10.16 1 мин  10.17 2 ч  21 м 
Няр 10.27 1 мин  10.28 2 ч  32 м 
Обогатитель 10.35 1 мин  10.36 2 ч  40 м 
Кизел 10.44 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6161 Чусовская — Кизел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031