В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6443 Березина — Рабкор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6443 сообщением Березина - Рабкор отправляется со станции Березина в 09.20 и прибывает на станцию Рабкор в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бобруйск, Дедново, Туголица, Красный Брод, Глебова Рудня, Брожа, Орсичи, Мошны, Черные Броды, Заозерщина, Ратмировичи, Оземля, Бумажково, Новая Дуброва, Октябрьский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Березина 09.20
Бобруйск 09.27 18 мин  09.45 7 м 
Дедново 09.49 1 мин  09.50 29 м 
Туголица 09.57 1 мин  09.58 37 м 
Красный Брод 10.04 1 мин  10.05 44 м 
Глебова Рудня 10.10 1 мин  10.11 50 м 
Брожа 10.17 1 мин  10.18 57 м 
Орсичи 10.22 1 мин  10.23 1 ч  2 м 
Мошны 10.34 1 мин  10.35 1 ч  14 м 
Черные Броды 10.40 1 мин  10.41 1 ч  20 м 
Заозерщина 10.46 1 мин  10.47 1 ч  26 м 
Ратмировичи 10.51 1 мин  10.52 1 ч  31 м 
Оземля 10.59 1 мин  11.00 1 ч  39 м 
Бумажково 11.06 1 мин  11.07 1 ч  46 м 
Новая Дуброва 11.11 1 мин  11.12 1 ч  51 м 
Октябрьский 11.17 1 мин  11.18 1 ч  57 м 
Рабкор 11.28 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6443 Березина — Рабкор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930