В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бобруйск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бобруйск:

Расписание поездов по станции Бобруйск включает в себя 52 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Гомель-Пасс., Брест-Центральный, Минск-Пасс., Мурманск, в сумме со станции Бобруйск можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бобруйск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бобруйск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086Б Минск Киев 00.30 3 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 02.00 4 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 02.23 4 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 03.27 3 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 03.27 3 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 03.48 4 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Бобруйск Минск 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 06.53 3 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 08.34 2 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 08.54 3 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 08.54 3 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 08.54 3 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 09.18 3 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ф Москва Солигорск 09.18 3 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 09.18 3 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 09.43 3 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 09.48 3 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 09.48 3 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 09.48 3 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 09.48 3 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 09.48 3 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 11.23 3 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 14.27 3 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 14.27 3 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 14.27 3 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 14.27 3 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 15.15 4 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 15.15 4 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 15.15 4 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 17.20 4 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 18.06 5 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 18.06 5 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 18.06 5 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 18.25 3 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Бобруйск 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 19.08 3 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 19.08 3 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 20.05 2 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Бобруйск Минск 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 20.45 2 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 20.54 3 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 21.59 3 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 21.59 3 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 21.59 3 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 21.59 3 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бобруйск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бобруйск