В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бобруйск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бобруйск:

Расписание поездов по станции Бобруйск включает в себя 54 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Гомель-Пасс., Брест-Центральный, Мурманск, Минск-Пасс., в сумме со станции Бобруйск можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бобруйск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бобруйск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 086Б Минск Киев 00.30 3 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 02.00 4 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 02.23 4 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 03.27 3 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 03.27 3 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 03.48 4 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Бобруйск Минск 06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086К Киев Минск 06.42 4 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Жлобин Минск 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 09.10 3 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 09.27 3 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 09.27 3 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 09.27 3 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 09.41 4 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 09.48 3 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 09.48 3 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 09.48 3 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Кишинев 09.48 3 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 09.48 3 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283Ш Херсон Барановичи 11.22 3 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно 11.22 3 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 11.22 3 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 14.29 3 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 14.29 3 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 14.29 3 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 14.29 3 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 15.15 4 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 15.15 4 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 15.15 4 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 15.15 4 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694Б Минск Гомель 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 18.07 3 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 18.07 3 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Бобруйск 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 19.08 3 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 19.08 3 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Жлобин 19.59 3 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Бобруйск Минск 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 20.51 3 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 20.51 3 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 21.25 3 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 22.05 3 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 22.05 3 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 22.05 3 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бобруйск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бобруйск