В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6044 Аксарайская-2 — Кутум Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6044 сообщением Аксарайская-2 - Кутум отправляется со станции Аксарайская-2 в 20.15 и прибывает на станцию Кутум в 21.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1486 Км Остановочный Пункт, Бузанский, 1492 Км Остановочный Пункт, Дельта, 1512 Км Остановочный Пункт, 1516 Км Остановочный Пункт, Астрахань 2, Астрахань 1, Софья Перовская, Парк А.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аксарайская-2 20.15
1486 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 9 м 
Бузанский 20.29 1 мин  20.30 14 м 
1492 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 20 м 
Дельта 20.43 1 мин  20.44 28 м 
1512 Км Остановочный Пункт 20.55 1 мин  20.56 40 м 
1516 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 45 м 
Астрахань 2 21.11 2 мин  21.13 56 м 
Астрахань 1 21.22 2 мин  21.24 1 ч  7 м 
Софья Перовская 21.28 1 мин  21.29 1 ч  13 м 
Парк А 21.32 1 мин  21.33 1 ч  17 м 
Кутум 21.38 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6044 Аксарайская-2 — Кутум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930