В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042 Аксарайская-2 — Кутум Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6042 сообщением Аксарайская-2 - Кутум отправляется со станции Аксарайская-2 в 08.32 и прибывает на станцию Кутум в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1486 Км Остановочный Пункт, Бузанский, 1492 Км Остановочный Пункт, Дельта, 1512 Км Остановочный Пункт, 1516 Км Остановочный Пункт, Астрахань 2, Астрахань 1, Софья Перовская, Парк А.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аксарайская-2 08.32
1486 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 9 м 
Бузанский 08.46 1 мин  08.47 14 м 
1492 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 20 м 
Дельта 09.00 1 мин  09.01 28 м 
1512 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 40 м 
1516 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 45 м 
Астрахань 2 09.28 2 мин  09.30 56 м 
Астрахань 1 09.39 2 мин  09.41 1 ч  7 м 
Софья Перовская 09.45 1 мин  09.46 1 ч  13 м 
Парк А 09.49 1 мин  09.50 1 ч  17 м 
Кутум 09.55 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6042 Аксарайская-2 — Кутум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728