В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041 Кутум — Аксарайская-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6041 сообщением Кутум - Аксарайская-2 отправляется со станции Кутум в 06.00 и прибывает на станцию Аксарайская-2 в 07.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парк А, Софья Перовская, Астрахань 1, Астрахань 2, 1516 Км Остановочный Пункт, 1512 Км Остановочный Пункт, Дельта, 1492 Км Остановочный Пункт, 1489 Км Остановочный Пункт, Бузанский, 1486 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кутум 06.00
Парк А 06.04 1 мин  06.05 4 м 
Софья Перовская 06.08 1 мин  06.09 8 м 
Астрахань 1 06.13 2 мин  06.15 13 м 
Астрахань 2 06.24 1 мин  06.25 24 м 
1516 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 34 м 
1512 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 40 м 
Дельта 06.52 1 мин  06.53 52 м 
1492 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 59 м 
1489 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 1 ч  4 м 
Бузанский 07.09 1 мин  07.10 1 ч  9 м 
1486 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 1 ч  13 м 
Аксарайская-2 07.24 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6041 Кутум — Аксарайская-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930