В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6043 Кутум — Аксарайская-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6043 сообщением Кутум - Аксарайская-2 отправляется со станции Кутум в 18.00 и прибывает на станцию Аксарайская-2 в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парк А, Софья Перовская, Астрахань 1, Астрахань 2, 1521 Км Остановочный Пункт, 1519 Км Остановочный Пункт, 1516 Км Остановочный Пункт, Рычинский, 1512 Км Остановочный Пункт, 1509 Км Остановочный Пункт, Дельта, 1492 Км Остановочный Пункт, Бузанский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кутум 18.00
Парк А 18.04 1 мин  18.05 4 м 
Софья Перовская 18.08 1 мин  18.09 8 м 
Астрахань 1 18.13 2 мин  18.15 13 м 
Астрахань 2 18.24 2 мин  18.26 24 м 
1521 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 32 м 
1519 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 36 м 
1516 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 40 м 
Рычинский 18.45 1 мин  18.46 45 м 
1512 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 48 м 
1509 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 53 м 
Дельта 19.03 1 мин  19.04 1 ч  3 м 
1492 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  10 м 
Бузанский 19.17 1 мин  19.18 1 ч  17 м 
Аксарайская-2 19.30 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6043 Кутум — Аксарайская-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031