В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

625Т Атырау — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 625Т сообщением Атырау - Астрахань 1 отправляется со станции Атырау в 22.50 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кызылжар, N16 Разъезд, Ак-Кистау, N14 Разъезд, Сазанкурак, Исатай, N9 Разъезд, N7 Разъезд, Ганюшкино, Аксарайская-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 22.50
Махамбет 23.02 2 мин  23.04 12 м 
Кызылжар 23.18 2 мин  23.20 28 м 
Туманное 23.41 2 мин  23.43 51 м 
N16 Разъезд 00.00 2 мин  00.02 1 ч  10 м 
Баксай 00.22 2 мин  00.24 1 ч  32 м 
Ак-Кистау 00.43 2 мин  00.45 1 ч  53 м 
N15 Разъезд 01.06 2 мин  01.08 2 ч  16 м 
N14 Разъезд 01.27 2 мин  01.29 2 ч  37 м 
Нарын 01.46 2 мин  01.48 2 ч  56 м 
Сазанкурак 02.09 2 мин  02.11 3 ч  19 м 
N11 Разъезд 02.29 14 мин  02.43 3 ч  39 м 
Исатай 03.04 5 мин  03.09 4 ч  14 м 
N10 Разъезд 03.30 1 мин  03.31 4 ч  40 м 
N9 Разъезд 03.49 6 мин  03.55 4 ч  59 м 
Афанасьево 04.14 2 мин  04.16 5 ч  24 м 
N7 Разъезд 04.33 2 мин  04.35 5 ч  43 м 
N6 Разъезд 05.51 2 мин  05.53 7 ч  1 м 
Ганюшкино 05.08 1 ч 22 мин  06.30 6 ч  18 м 
Дины Нурпеисовой 07.21 11 мин  07.32 8 ч  31 м 
Аксарайская-1 07.32 1 ч 20 мин  08.52 8 ч  42 м 
Бузанский 09.09 6 мин  09.15 10 ч  19 м 
Астрахань 1 10.03 11 ч  13 м 

В расписании поезда 625Т Атырау — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930