В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

625Т Атырау — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 625Т сообщением Атырау - Астрахань 1 отправляется со станции Атырау в 22.55 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кызылжар, N16 Разъезд, Ак-Кистау, N14 Разъезд, Сазанкурак, Исатай, N9 Разъезд, N7 Разъезд, Ганюшкино, Аксарайская-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 22.55
Махамбет 23.07 2 мин  23.09 12 м 
Кызылжар 23.23 2 мин  23.25 28 м 
Туманное 23.46 2 мин  23.48 51 м 
N16 Разъезд 00.05 2 мин  00.07 1 ч  10 м 
Баксай 00.27 2 мин  00.29 1 ч  32 м 
Ак-Кистау 00.48 2 мин  00.50 1 ч  53 м 
N15 Разъезд 01.11 2 мин  01.13 2 ч  16 м 
N14 Разъезд 01.32 2 мин  01.34 2 ч  37 м 
Нарын 01.51 2 мин  01.53 2 ч  56 м 
Сазанкурак 02.14 3 мин  02.17 3 ч  19 м 
N11 Разъезд 02.35 8 мин  02.43 3 ч  40 м 
Исатай 03.04 10 мин  03.14 4 ч  9 м 
N10 Разъезд 03.34 17 мин  03.51 4 ч  39 м 
N9 Разъезд 04.09 2 мин  04.11 5 ч  14 м 
Афанасьево 04.30 2 мин  04.32 5 ч  35 м 
N7 Разъезд 04.49 2 мин  04.51 5 ч  54 м 
N6 Разъезд 06.07 2 мин  06.09 7 ч  12 м 
Ганюшкино 05.24 1 ч 10 мин  06.34 6 ч  29 м 
Дины Нурпеисовой 07.20 11 мин  07.31 8 ч  25 м 
Аксарайская-1 07.33 1 ч 20 мин  08.53 8 ч  38 м 
Бузанский 09.07 5 мин  09.12 10 ч  12 м 
Астрахань 1 10.02 11 ч  7 м 

В расписании поезда 625Т Атырау — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031