В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

625Т Атырау — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 625Т сообщением Атырау - Астрахань 1 отправляется со станции Атырау в 22.50 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кызылжар, N16 Разъезд, Ак-Кистау, N14 Разъезд, Сазанкурак, Исатай, N9 Разъезд, N7 Разъезд, Дины Нурпеисовой, Бузанский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 22.50
Махамбет 23.02 2 мин  23.04 12 м 
Кызылжар 23.18 1 мин  23.19 28 м 
Туманное 23.40 2 мин  23.42 50 м 
N16 Разъезд 23.59 1 мин  00.00 1 ч  9 м 
Баксай 00.19 7 мин  00.26 1 ч  29 м 
Ак-Кистау 00.44 4 мин  00.48 1 ч  54 м 
N15 Разъезд 01.08 2 мин  01.10 2 ч  18 м 
N14 Разъезд 01.28 2 мин  01.30 2 ч  38 м 
Нарын 01.47 2 мин  01.49 2 ч  57 м 
Сазанкурак 02.10 2 мин  02.12 3 ч  20 м 
N11 Разъезд 02.29 12 мин  02.41 3 ч  39 м 
Исатай 03.00 4 мин  03.04 4 ч  10 м 
N10 Разъезд 03.23 1 мин  03.24 4 ч  33 м 
N9 Разъезд 03.42 6 мин  03.48 4 ч  52 м 
Афанасьево 04.07 1 мин  04.08 5 ч  17 м 
N7 Разъезд 04.25 1 мин  04.26 5 ч  35 м 
Ганюшкино 04.58 1 ч 32 мин  06.30 6 ч  8 м 
Дины Нурпеисовой 07.22 10 мин  07.32 8 ч  32 м 
Аксарайская-1 07.32 1 ч 20 мин  08.52 8 ч  42 м 
Бузанский 09.09 6 мин  09.15 10 ч  19 м 
Астрахань 1 10.03 11 ч  13 м 

В расписании поезда 625Т Атырау — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728