Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

625Т Атырау — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 625Т сообщением Атырау - Астрахань 1 отправляется со станции Атырау в 22.50 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кызылжар, N16 Разъезд, Ак-Кистау, N14 Разъезд, Сазанкурак, Исатай, N9 Разъезд, N7 Разъезд, Ганюшкино, Аксарайская-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 22.50
Махамбет 23.02 2 мин  23.04 12 м 
Кызылжар 23.18 2 мин  23.20 28 м 
Туманное 23.39 2 мин  23.41 49 м 
N16 Разъезд 23.57 2 мин  23.59 1 ч  7 м 
Баксай 00.18 2 мин  00.20 1 ч  28 м 
Ак-Кистау 00.38 5 мин  00.43 1 ч  48 м 
N15 Разъезд 01.03 2 мин  01.05 2 ч  13 м 
N14 Разъезд 01.24 2 мин  01.26 2 ч  34 м 
Нарын 01.42 2 мин  01.44 2 ч  52 м 
Сазанкурак 02.01 2 мин  02.03 3 ч  11 м 
N11 Разъезд 02.22 25 мин  02.47 3 ч  32 м 
Исатай 03.08 10 мин  03.18 4 ч  18 м 
N10 Разъезд 03.37 20 мин  03.57 4 ч  47 м 
N9 Разъезд 04.17 2 мин  04.19 5 ч  27 м 
Афанасьево 04.38 2 мин  04.40 5 ч  48 м 
N7 Разъезд 04.56 2 мин  04.58 6 ч  6 м 
N6 Разъезд 06.14 2 мин  06.16 7 ч  24 м 
Ганюшкино 05.31 1 ч 10 мин  06.41 6 ч  41 м 
Дины Нурпеисовой 07.27 7 мин  07.34 8 ч  37 м 
Аксарайская-1 07.33 1 ч 20 мин  08.53 8 ч  43 м 
Астрахань 1 10.02 11 ч  12 м 

В расписании поезда 625Т Атырау — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031