В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аксарайская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аксарайская:

Расписание поездов и электричек по станции Аксарайская на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 26 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аксарайская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аксарайская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аксарайская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Аксарайская-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 00.34 2 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 23.38 2 ч 20 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 00.44 2 ч 20 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 05.05 5 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 05.42 2 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 03.25 2 ч 20 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 03.25 2 ч 20 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 07.25 6 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Т Атырау Астрахань 07.32 1 ч 20 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 12.24 2 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 16.29 2 ч 20 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 16.29 2 ч 20 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 16.29 2 ч 20 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Атырау 18.59 1 ч 20 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 18.59 1 ч 20 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 20.29 2 ч 20 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 20.29 2 ч 20 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 20.29 2 ч 20 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Щ Баку Харьков 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Аксарайская-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6041 Кутум Аксарайская 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Аксарайская Кутум 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Кутум Аксарайская 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Аксарайская Кутум 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аксарайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аксарайская

По станции Аксарайская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аксарайская Показать только электрички по станции Аксарайская