В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6062 Астрахань 2 — Олейниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6062 сообщением Астрахань 2 - Олейниково отправляется со станции Астрахань 2 в 17.43 и прибывает на станцию Олейниково в 20.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Астрахань 1, Софья Перовская, Парк А, Кутум, 422 Км Остановочный Пункт, Мостострой, Трусово, Ильменный, Разъезд N2, Линейная, Разъезд N3, Басинская, Разъезд N4, Зензели, Яндыки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 2 17.43
Астрахань 1 17.53 2 мин  17.55 10 м 
Софья Перовская 17.59 1 мин  18.00 16 м 
Парк А 18.03 1 мин  18.04 20 м 
Кутум 18.08 1 мин  18.09 25 м 
422 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 30 м 
Мостострой 18.18 1 мин  18.19 35 м 
Трусово 18.25 1 мин  18.26 42 м 
Ильменный 18.39 6 мин  18.45 56 м 
Разъезд N2 18.58 1 мин  18.59 1 ч  15 м 
Линейная 19.11 1 мин  19.12 1 ч  28 м 
Разъезд N3 19.25 6 мин  19.31 1 ч  42 м 
Басинская 19.45 6 мин  19.51 2 ч  2 м 
Разъезд N4 20.03 1 мин  20.04 2 ч  20 м 
Зензели 20.17 1 мин  20.18 2 ч  34 м 
Яндыки 20.30 1 мин  20.31 2 ч  47 м 
Олейниково 20.46 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6062 Астрахань 2 — Олейниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930