В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6062 Астрахань 2 — Олейниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6062 сообщением Астрахань 2 - Олейниково отправляется со станции Астрахань 2 в 17.43 и прибывает на станцию Олейниково в 20.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Астрахань 1, Софья Перовская, Парк А, Кутум, 422 Км Остановочный Пункт, Мостострой, Трусово, Ильменный, Разъезд N2, Линейная, Разъезд N3, Басинская, Разъезд N4, Зензели, Яндыки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 2 17.43
Астрахань 1 17.53 2 мин  17.55 10 м 
Софья Перовская 17.59 1 мин  18.00 16 м 
Парк А 18.03 1 мин  18.04 20 м 
Кутум 18.08 1 мин  18.09 25 м 
422 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 30 м 
Мостострой 18.18 1 мин  18.19 35 м 
Трусово 18.25 1 мин  18.26 42 м 
Ильменный 18.39 6 мин  18.45 56 м 
Разъезд N2 18.58 1 мин  18.59 1 ч  15 м 
Линейная 19.11 1 мин  19.12 1 ч  28 м 
Разъезд N3 19.25 6 мин  19.31 1 ч  42 м 
Басинская 19.45 6 мин  19.51 2 ч  2 м 
Разъезд N4 20.03 1 мин  20.04 2 ч  20 м 
Зензели 20.17 1 мин  20.18 2 ч  34 м 
Яндыки 20.30 1 мин  20.31 2 ч  47 м 
Олейниково 20.46 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6062 Астрахань 2 — Олейниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930