В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актогай(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Актогай:

Расписание поездов и электричек по станции Актогай на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 28 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 52 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Актогай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Актогай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Актогай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Актогай

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 20.05 4 ч 29 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 00.09 25 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Х Достык Алматы 00.24 30 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 00.55 22 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 02.15 36 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 03.05 39 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 23.10 5 ч 50 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 04.26 34 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 04.26 34 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 04.26 34 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 05.14 30 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 841Х Актогай Достык 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 833Х Актогай Сары-Озек 06.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 06.09 31 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 07.06 20 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 08.28 30 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Т Алматы Достык 08.38 30 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 10.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 10.30 1 ч 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 10.30 1 ч 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014ЦТ Алматы Урумчи 10.48 43 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТХ Урумчи Алматы 18.14 30 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 18.14 52 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 18.14 52 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 20.05 30 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 20.05 30 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 20.05 30 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 842Х Достык Актогай 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 22.35 30 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 23.10 25 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Актогай Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный, повышенной комфортности 841Х Актогай Достык 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 842Х Достык Актогай 21.18 3 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актогай(все вокзалы)

По станции Актогай(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Актогай(все вокзалы) Показать только электрички по станции Актогай(все вокзалы)