Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актогай(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Актогай:

Расписание поездов и электричек по станции Актогай на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 13 м по направлению к станции Семипалатинск, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Актогай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Актогай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Актогай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Актогай

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 00.42 31 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Караганды 01.10 29 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 02.30 20 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 02.38 30 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Караганды Семипалатинск 02.43 30 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 00.43 3 ч 49 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 02.38 1 ч 54 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Жетыген Достык 00.42 3 ч 53 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Караганды Достык 02.43 1 ч 52 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Х Актогай Достык 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 05.10 30 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 05.11 30 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 833Х Актогай Сары-Озек 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889Х Актогай Саяк 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 07.40 20 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 10.34 48 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 11.04 20 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Х Достык Алматы 17.58 36 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 18.09 26 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890Х Саяк Актогай 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Х Достык Астана-Нурлы Жол 17.58 1 ч 27 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Х Достык Актогай 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 834Х Сары-Озек Актогай 23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 22.47 30 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актогай(все вокзалы)

По станции Актогай(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Актогай(все вокзалы) Показать только электрички по станции Актогай(все вокзалы)