В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актогай(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Актогай:

Расписание поездов и электричек по станции Актогай на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 15 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 49 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Актогай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Актогай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Актогай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Актогай

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 00.45 30 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 21.03 4 ч 12 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 02.07 21 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Х Защита Алматы 02.10 20 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 02.20 20 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 22.54 4 ч 29 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Х Актогай Достык 03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 21.57 5 ч 26 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 833Х Актогай Сары-Озек 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 04.55 35 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 04.55 35 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 04.55 35 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 21.57 7 ч 33 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889Х Актогай Саяк 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Т Алматы Защита 06.30 20 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 07.48 20 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 08.17 26 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Алашанькоу 10.23 53 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Х Алматы Алашанькоу 10.44 32 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 12.50 20 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890Х Саяк Актогай 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Х Достык Актогай 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 20.20 32 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 21.03 30 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 21.03 30 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 21.03 30 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 21.57 27 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 22.54 30 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 22.58 30 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Актогай Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 841Х Актогай Достык 03.33 3 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 03.33 3 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 03.33 3 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Х Достык Актогай 19.38 2 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актогай(все вокзалы)

По станции Актогай(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Актогай(все вокзалы) Показать только электрички по станции Актогай(все вокзалы)