В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

834Х Сары-Озек — Актогай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 834Х сообщением Сары-Озек - Актогай отправляется со станции Сары-Озек в 13.06 и прибывает на станцию Актогай в 21.37 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тауарасы, Моюн-кум, Коксу, Уш-Тобе, Кайракты, Алажиде, Ак-Узяк, Жасказах, Сарыкурак, Каратас, N33 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сары-Озек 13.06
Койкрыккан 13.16 2 мин  13.18 10 м 
Май-тобе 13.28 2 мин  13.30 22 м 
Тауарасы 13.40 3 мин  13.43 34 м 
Айна-Булак 13.54 3 мин  13.57 48 м 
Копр 14.07 2 мин  14.09 1 ч  1 м 
Моюн-кум 14.19 2 мин  14.21 1 ч  13 м 
Бахша 14.29 2 мин  14.31 1 ч  23 м 
Биже 14.39 3 мин  14.42 1 ч  33 м 
Коксу 14.56 3 мин  14.59 1 ч  50 м 
Кальпе 15.08 3 мин  15.11 2 ч  2 м 
Пияз 15.25 1 мин  15.26 2 ч  19 м 
Уш-Тобе 15.36 15 мин  15.51 2 ч  30 м 
Крушдаласы 16.01 2 мин  16.03 2 ч  55 м 
N47 Разъезд 16.10 4 мин  16.14 3 ч  4 м 
Кайракты 16.25 3 мин  16.28 3 ч  19 м 
Караой 16.43 3 мин  16.46 3 ч  37 м 
Мулалы 16.55 3 мин  16.58 3 ч  49 м 
Алажиде 17.08 3 мин  17.11 4 ч  2 м 
Егинсу 17.27 3 мин  17.30 4 ч  21 м 
Кумтобе 17.41 4 мин  17.45 4 ч  35 м 
Ак-Узяк 18.00 3 мин  18.03 4 ч  54 м 
Матай 18.15 15 мин  18.30 5 ч  9 м 
Береке 18.41 2 мин  18.43 5 ч  35 м 
Жасказах 18.59 2 мин  19.01 5 ч  53 м 
Лепсы 19.16 5 мин  19.21 6 ч  10 м 
Керегетас 19.28 3 мин  19.31 6 ч  22 м 
Сарыкурак 19.41 3 мин  19.44 6 ч  35 м 
Арганаты 19.56 10 мин  20.06 6 ч  50 м 
Акбалык 20.25 2 мин  20.27 7 ч  19 м 
Каратас 20.37 2 мин  20.39 7 ч  31 м 
Кокшалпин 20.49 3 мин  20.52 7 ч  43 м 
Каракум 21.12 4 мин  21.16 8 ч  6 м 
N33 Разъезд 21.25 2 мин  21.27 8 ч  19 м 
Актогай 21.37 8 ч  31 м 

В расписании поезда 834Х Сары-Озек — Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930