В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

841Х Актогай — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 841Х сообщением Актогай - Достык отправляется со станции Актогай в 01.54 и прибывает на станцию Достык в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Актогай Восточный, N2 Разъезд, Сарыкум, N5 Разъезд, Сайкан, N8 Разъезд, Бесколь, 158 Км Остановочный Пункт, Жайпак, N13 Разъезд, 205 Км Остановочный Пункт, Коктума, Рзд N16, Жаланашколь, N19 Разъезд.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актогай 01.54
Актогай Восточный 02.04 2 мин  02.06 10 м 
N2 Разъезд 02.26 6 мин  02.32 32 м 
Сарыкум 02.52 4 мин  02.56 58 м 
N5 Разъезд 03.19 3 мин  03.22 1 ч  25 м 
Сайкан 03.43 3 мин  03.46 1 ч  49 м 
N8 Разъезд 04.04 3 мин  04.07 2 ч  10 м 
Бесколь 04.24 15 мин  04.39 2 ч  30 м 
158 Км Остановочный Пункт 04.55 1 мин  04.56 3 ч  1 м 
Жайпак 05.03 5 мин  05.08 3 ч  9 м 
N13 Разъезд 05.30 3 мин  05.33 3 ч  36 м 
205 Км Остановочный Пункт 05.49 3 мин  05.52 3 ч  55 м 
Коктума 06.01 10 мин  06.11 4 ч  7 м 
Рзд N16 06.34 4 мин  06.38 4 ч  40 м 
Жаланашколь 06.58 5 мин  07.03 5 ч  4 м 
N19 Разъезд 07.33 3 мин  07.36 5 ч  39 м 
Достык 08.12 6 ч  18 м 

В расписании поезда 841Х Актогай — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930