В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

841Х Актогай — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 841Х сообщением Актогай - Достык отправляется со станции Актогай в 04.50 и прибывает на станцию Достык в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Актогай Восточный, N2 Разъезд, Сарыкум, N5 Разъезд, Сайкан, N8 Разъезд, Бесколь, 158 Км Остановочный Пункт, Жайпак, N13 Разъезд, 205 Км Остановочный Пункт, Коктума, Рзд N16, Жаланашколь, N19 Разъезд.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актогай 04.50
Актогай Восточный 05.00 3 мин  05.03 10 м 
N2 Разъезд 05.23 3 мин  05.26 33 м 
Сарыкум 05.46 3 мин  05.49 56 м 
N5 Разъезд 06.12 3 мин  06.15 1 ч  22 м 
Сайкан 06.36 4 мин  06.40 1 ч  46 м 
N8 Разъезд 06.58 3 мин  07.01 2 ч  8 м 
Бесколь 07.20 20 мин  07.40 2 ч  30 м 
158 Км Остановочный Пункт 07.57 2 мин  07.59 3 ч  7 м 
Жайпак 08.06 18 мин  08.24 3 ч  16 м 
N13 Разъезд 08.48 10 мин  08.58 3 ч  58 м 
205 Км Остановочный Пункт 09.14 2 мин  09.16 4 ч  24 м 
Коктума 09.24 5 мин  09.29 4 ч  34 м 
Рзд N16 09.52 2 мин  09.54 5 ч  2 м 
Жаланашколь 10.14 12 мин  10.26 5 ч  24 м 
N19 Разъезд 10.48 2 мин  10.50 5 ч  58 м 
Достык 11.28 6 ч  38 м 

В расписании поезда 841Х Актогай — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031