В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

841Х Актогай — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 841Х сообщением Актогай - Достык отправляется со станции Актогай в 03.23 и прибывает на станцию Достык в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Актогай Восточный, N2 Разъезд, Сарыкум, N5 Разъезд, Сайкан, N8 Разъезд, Бесколь, 158 Км Остановочный Пункт, Жайпак, N13 Разъезд, 205 Км Остановочный Пункт, Коктума, Рзд N16, Жаланашколь, N19 Разъезд.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актогай 03.23
Актогай Восточный 03.33 3 мин  03.36 10 м 
N2 Разъезд 03.58 3 мин  04.01 35 м 
Сарыкум 04.23 3 мин  04.26 1 ч 
N5 Разъезд 04.49 3 мин  04.52 1 ч  26 м 
Сайкан 05.14 3 мин  05.17 1 ч  51 м 
N8 Разъезд 05.36 3 мин  05.39 2 ч  13 м 
Бесколь 05.58 15 мин  06.13 2 ч  35 м 
158 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 3 ч  7 м 
Жайпак 06.38 10 мин  06.48 3 ч  15 м 
N13 Разъезд 07.11 36 мин  07.47 3 ч  48 м 
205 Км Остановочный Пункт 08.04 3 мин  08.07 4 ч  41 м 
Коктума 08.16 10 мин  08.26 4 ч  53 м 
Рзд N16 08.49 3 мин  08.52 5 ч  26 м 
Жаланашколь 09.13 20 мин  09.33 5 ч  50 м 
N19 Разъезд 10.03 5 мин  10.08 6 ч  40 м 
Достык 10.44 7 ч  21 м 

В расписании поезда 841Х Актогай — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930