В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

833Х Актогай — Сары-Озек Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 833Х сообщением Актогай - Сары-Озек отправляется со станции Актогай в 05.13 и прибывает на станцию Сары-Озек в 14.01 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшалпин, Арганаты, Лепсы, Матай, Егинсу, Караой, Крушдаласы, Кальпе, Бахша, Айна-Булак, Койкрыккан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актогай 05.13
N33 Разъезд 05.23 3 мин  05.26 10 м 
Каракум 05.34 3 мин  05.37 21 м 
Кокшалпин 05.57 6 мин  06.03 44 м 
Каратас 06.13 2 мин  06.15 1 ч 
Акбалык 06.26 2 мин  06.28 1 ч  13 м 
Арганаты 06.47 2 мин  06.49 1 ч  34 м 
Сарыкурак 07.02 3 мин  07.05 1 ч  49 м 
Керегетас 07.14 2 мин  07.16 2 ч  1 м 
Лепсы 07.23 3 мин  07.26 2 ч  10 м 
Жасказах 07.41 3 мин  07.44 2 ч  28 м 
Береке 08.02 3 мин  08.05 2 ч  49 м 
Матай 08.16 15 мин  08.31 3 ч  3 м 
Ак-Узяк 08.45 3 мин  08.48 3 ч  32 м 
Кумтобе 09.04 5 мин  09.09 3 ч  51 м 
Егинсу 09.20 2 мин  09.22 4 ч  7 м 
Алажиде 09.38 3 мин  09.41 4 ч  25 м 
Мулалы 09.52 4 мин  09.56 4 ч  39 м 
Караой 10.06 3 мин  10.09 4 ч  53 м 
Кайракты 10.20 3 мин  10.23 5 ч  7 м 
N47 Разъезд 10.34 3 мин  10.37 5 ч  21 м 
Крушдаласы 10.44 5 мин  10.49 5 ч  31 м 
Уш-Тобе 10.59 19 мин  11.18 5 ч  46 м 
Пияз 11.29 1 мин  11.30 6 ч  16 м 
Кальпе 11.41 2 мин  11.43 6 ч  28 м 
Коксу 11.54 3 мин  11.57 6 ч  41 м 
Биже 12.12 2 мин  12.14 6 ч  59 м 
Бахша 12.22 2 мин  12.24 7 ч  9 м 
Моюн-кум 12.33 2 мин  12.35 7 ч  20 м 
Копр 12.46 4 мин  12.50 7 ч  33 м 
Айна-Булак 13.00 3 мин  13.03 7 ч  47 м 
Тауарасы 13.15 3 мин  13.18 8 ч  2 м 
Май-тобе 13.28 3 мин  13.31 8 ч  15 м 
Койкрыккан 13.41 8 мин  13.49 8 ч  28 м 
Сары-Озек 14.01 8 ч  48 м 

В расписании поезда 833Х Актогай — Сары-Озек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930