В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

833Х Актогай — Сары-Озек Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 833Х сообщением Актогай - Сары-Озек отправляется со станции Актогай в 05.13 и прибывает на станцию Сары-Озек в 14.01 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшалпин, Арганаты, Лепсы, Матай, Егинсу, Караой, Крушдаласы, Кальпе, Бахша, Айна-Булак, Койкрыккан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актогай 05.13
N33 Разъезд 05.23 3 мин  05.26 10 м 
Каракум 05.34 3 мин  05.37 21 м 
Кокшалпин 05.57 6 мин  06.03 44 м 
Каратас 06.13 5 мин  06.18 1 ч 
Акбалык 06.29 1 мин  06.30 1 ч  16 м 
Арганаты 06.49 2 мин  06.51 1 ч  36 м 
Сарыкурак 07.04 3 мин  07.07 1 ч  51 м 
Керегетас 07.16 2 мин  07.18 2 ч  3 м 
Лепсы 07.25 3 мин  07.28 2 ч  12 м 
Жасказах 07.43 3 мин  07.46 2 ч  30 м 
Береке 08.04 3 мин  08.07 2 ч  51 м 
Матай 08.18 15 мин  08.33 3 ч  5 м 
Ак-Узяк 08.47 3 мин  08.50 3 ч  34 м 
Кумтобе 09.06 3 мин  09.09 3 ч  53 м 
Егинсу 09.20 3 мин  09.23 4 ч  7 м 
Алажиде 09.39 3 мин  09.42 4 ч  26 м 
Мулалы 09.53 4 мин  09.57 4 ч  40 м 
Караой 10.07 3 мин  10.10 4 ч  54 м 
Кайракты 10.21 3 мин  10.24 5 ч  8 м 
N47 Разъезд 10.35 3 мин  10.38 5 ч  22 м 
Крушдаласы 10.45 3 мин  10.48 5 ч  32 м 
Уш-Тобе 10.58 15 мин  11.13 5 ч  45 м 
Пияз 11.24 1 мин  11.25 6 ч  11 м 
Кальпе 11.36 3 мин  11.39 6 ч  23 м 
Коксу 11.50 3 мин  11.53 6 ч  37 м 
Биже 12.09 3 мин  12.12 6 ч  56 м 
Бахша 12.20 3 мин  12.23 7 ч  7 м 
Моюн-кум 12.32 3 мин  12.35 7 ч  19 м 
Копр 12.46 3 мин  12.49 7 ч  33 м 
Айна-Булак 12.59 3 мин  13.02 7 ч  46 м 
Тауарасы 13.14 3 мин  13.17 8 ч  1 м 
Май-тобе 13.27 3 мин  13.30 8 ч  14 м 
Койкрыккан 13.40 9 мин  13.49 8 ч  27 м 
Сары-Озек 14.01 8 ч  48 м 

В расписании поезда 833Х Актогай — Сары-Озек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031