В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

842Х Достык — Актогай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 842Х сообщением Достык - Актогай отправляется со станции Достык в 13.05 и прибывает на станцию Актогай в 19.52 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N19 Разъезд, Жаланашколь, Рзд N16, Коктума, 205 Км Остановочный Пункт, N13 Разъезд, Жайпак, 158 Км Остановочный Пункт, Бесколь, N8 Разъезд, Сайкан, N5 Разъезд, Сарыкум, N2 Разъезд, Актогай Восточный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Достык 13.05
N19 Разъезд 13.41 3 мин  13.44 36 м 
Жаланашколь 14.13 20 мин  14.33 1 ч  8 м 
Рзд N16 14.53 17 мин  15.10 1 ч  48 м 
Коктума 15.33 5 мин  15.38 2 ч  28 м 
205 Км Остановочный Пункт 15.46 3 мин  15.49 2 ч  41 м 
N13 Разъезд 16.06 10 мин  16.16 3 ч  1 м 
Жайпак 16.38 5 мин  16.43 3 ч  33 м 
158 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 3 ч  45 м 
Бесколь 17.07 15 мин  17.22 4 ч  2 м 
N8 Разъезд 17.41 3 мин  17.44 4 ч  36 м 
Сайкан 18.02 3 мин  18.05 4 ч  57 м 
N5 Разъезд 18.27 3 мин  18.30 5 ч  22 м 
Сарыкум 18.52 3 мин  18.55 5 ч  47 м 
N2 Разъезд 19.15 3 мин  19.18 6 ч  10 м 
Актогай Восточный 19.38 2 мин  19.40 6 ч  33 м 
Актогай 19.52 6 ч  47 м 

В расписании поезда 842Х Достык — Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031