В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

842Х Достык — Актогай Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 842Х сообщением Достык - Актогай отправляется со станции Достык в 11.42 и прибывает на станцию Актогай в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N19 Разъезд, Жаланашколь, Рзд N16, Коктума, 205 Км Остановочный Пункт, N13 Разъезд, Жайпак, 158 Км Остановочный Пункт, Бесколь, N8 Разъезд, Сайкан, N5 Разъезд, Сарыкум, N2 Разъезд, Актогай Восточный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Достык 11.42
N19 Разъезд 12.18 5 мин  12.23 36 м 
Жаланашколь 12.52 5 мин  12.57 1 ч  10 м 
Рзд N16 13.17 3 мин  13.20 1 ч  35 м 
Коктума 13.43 5 мин  13.48 2 ч  1 м 
205 Км Остановочный Пункт 13.56 3 мин  13.59 2 ч  14 м 
N13 Разъезд 14.16 10 мин  14.26 2 ч  34 м 
Жайпак 14.48 5 мин  14.53 3 ч  6 м 
158 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 3 ч  18 м 
Бесколь 15.17 20 мин  15.37 3 ч  35 м 
N8 Разъезд 15.56 3 мин  15.59 4 ч  14 м 
Сайкан 16.17 3 мин  16.20 4 ч  35 м 
N5 Разъезд 16.42 26 мин  17.08 5 ч 
Сарыкум 17.30 3 мин  17.33 5 ч  48 м 
N2 Разъезд 17.53 3 мин  17.56 6 ч  11 м 
Актогай Восточный 18.16 2 мин  18.18 6 ч  34 м 
Актогай 18.30 6 ч  48 м 

В расписании поезда 842Х Достык — Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031