В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актогай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Актогай:

Расписание поездов по станции Актогай включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Алматы 2, Достык, Алматы 1, Павлодар, в сумме со станции Актогай можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Актогай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Актогай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 00.45 30 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 21.03 4 ч 12 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 02.07 21 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Х Защита Алматы 02.10 20 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 22.54 4 ч 1 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Х Актогай Достык 02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ц Павлодар Алматы 03.30 30 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032ЦТ Алматы Павлодар 04.22 31 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 833Х Актогай Сары-Озек 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 05.23 30 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 21.56 7 ч 57 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 05.23 30 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 05.23 30 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Т Алматы Защита 06.30 20 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 07.48 20 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 07.33 43 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 10.20 1 ч 7 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Х Алматы Урумчи 10.53 34 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Алматы 18.02 34 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 18.02 1 ч 23 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Х Достык Актогай 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 20.28 27 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 21.03 30 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 21.03 30 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 21.03 30 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 21.56 26 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 22.54 28 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 22.55 31 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актогай

В населенном пункте Актогай есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Актогай