В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актогай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Актогай:

Расписание поездов по станции Актогай включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Алматы 2, Кзыл-Орда, Алматы 1, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Актогай можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Актогай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Актогай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 00.09 25 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 20.05 4 ч 29 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 00.55 22 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 02.15 36 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 03.05 39 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 23.10 5 ч 50 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 04.26 34 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 04.26 34 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 04.26 34 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 05.14 30 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 06.09 31 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 07.06 20 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 08.28 30 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 10.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 10.30 1 ч 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014ЦТ Алматы Урумчи 10.48 43 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТХ Урумчи Алматы 18.14 30 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 19.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 18.14 52 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 20.05 30 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 20.05 30 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 20.05 30 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 22.35 30 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 23.10 25 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актогай

В населенном пункте Актогай есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Актогай