В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саяк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саяк:

Расписание поездов и электричек по станции Саяк на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 25 м по направлению к станции Астана, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саяк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Саяк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саяк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 04.10 15 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 05.24 16 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 07.51 15 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 07.51 15 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 07.51 15 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889Х Актогай Саяк 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880А Балхаш Саяк 12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 879А Саяк Балхаш 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890Х Саяк Актогай 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 22.00 21 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 22.08 28 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 22.08 28 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 22.08 28 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Караганды Достык 22.35 15 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 22.35 15 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 22.35 15 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саяк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саяк

По станции Саяк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саяк Показать только электрички по станции Саяк