В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пионерская,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская:

Актуальное расписание электричек по станции Пионерская содержит всего 127 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пионерская с такими станциями и населенными пунктами как Голицыно, Кубинка 1, Звенигород, Москва-Белорусская, Бородино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Москва-Белорусская. Ближайшие станции и остановочные пункты Отрадное, Перхушково, Одинцово, Здравница. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пионерская отправляются или прибывают утром - 38 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лобня - Звенигород, Бородино - Москва-Белорусская, Звенигород - Икша. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пионерская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6521 Москва Голицыно 00.12 1 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 01.07 1 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Икша 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Дубна 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Кубинка Икша 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Звенигород 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Лобня 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Можайск Москва 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Щербинка Голицыно 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Звенигород Икша 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Звенигород Бескудниково 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Кунцево 1 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Лобня 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Москва Бородино 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Москва Голицыно 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Кунцево 1 Голицыно 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Звенигород 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Голицыно 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Икша Кубинка 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Кубинка 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Икша Кубинка 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Лобня 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Кубинка 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Лобня 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Голицыно 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Подольск Голицыно 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Голицыно Щербинка 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Царицыно Голицыно 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Москва Звенигород 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Москва Голицыно 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6346 Можайск Москва 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Лобня Можайск 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Можайск Лобня 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Люблино-Дачное 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Москва Можайск 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Голицыно 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пионерская,Московская обл.

От станции Пионерская,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Пионерская,Московская обл.