В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пионерская,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская:

Актуальное расписание электричек по станции Пионерская содержит всего 144 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пионерская с такими станциями и населенными пунктами как Голицыно, Москва-Белорусская, Звенигород, Кубинка 1, Кунцево 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 44 м до пункта назначения Москва-Белорусская. Ближайшие станции и остановочные пункты Отрадное, Перхушково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пионерская отправляются или прибывают утром - 44 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Щербинка - Голицыно, Москва-Савеловская - Звенигород, Звенигород - Икша. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пионерская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6521 Москва Голицыно 00.13 1 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Голицыно Москва 00.23 1 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Москва Звенигород 00.40 1 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 01.08 1 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Москва Голицыно 01.52 1 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Кунцево 1 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Москва Можайск 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Икша 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Кунцево 1 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Большая Волга 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Кунцево 1 Голицыно 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Кубинка Икша 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Кунцево 1 Голицыно 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Большая Волга Звенигород 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Бородино 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Звенигород 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Можайск Лобня 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Лобня 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Бородино 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Дорохово 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Звенигород Бескудниково 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Звенигород Икша 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Щербинка Голицыно 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Кунцево 1 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Лобня 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Москва Бородино 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Москва 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Кубинка 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Икша Кубинка 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Бородино Москва 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Кунцево 1 Голицыно 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Звенигород 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Голицыно 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Голицыно Лобня 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Икша Кубинка 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Кубинка 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Икша Кубинка 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Лобня 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Можайск 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Можайск Москва 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Кубинка 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Голицыно 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Лобня 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Подольск Голицыно 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Голицыно 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Голицыно Щербинка 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Бородино 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Царицыно Голицыно 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Москва Звенигород 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Голицыно Москва 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Москва Голицыно 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Одинцово 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Лобня Можайск 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Лобня 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Люблино-Дачное 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Москва Можайск 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Одинцово Звенигород 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 23.31 1 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 23.35 1 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 23.43 1 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пионерская,Московская обл.

От станции Пионерская,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Пионерская,Московская обл.