В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пионерская,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская:

Актуальное расписание электричек по станции Пионерская содержит всего 176 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пионерская с такими станциями и населенными пунктами как Можайск, Москва-Белорусская, Кубинка 1, Голицыно, Бородино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 55 м до пункта назначения Голицыно. Ближайшие станции и остановочные пункты Одинцово, Перхушково, Отрадное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пионерская отправляются или прибывают утром - 50 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дорохово - Москва-Белорусская, Кубинка 1 - Лобня, Бородино - Москва-Белорусская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пионерская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6309 Москва Можайск 00.29 1 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 00.38 1 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6701 Москва Кубинка 00.43 1 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 00.51 1 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 04.47 1 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Лобня 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Голицыно 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Депо Курcкое направление 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Голицыно Икша 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кубинка Москва 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Большая Волга 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Голицыно Большая Волга 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Одинцово 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Звенигород Лобня 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Одинцово Можайск 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Депо Курcкое направление Голицыно 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Икша Голицыно 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Москва Можайск 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Москва Голицыно 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кубинка Икша 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Бескудниково 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Голицыно 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6789 Москва Кубинка 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Звенигород Лобня 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Звенигород Икша 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Голицыно Лобня 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Голицыно Бескудниково 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Голицыно Москва 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Москва 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Беговая Голицыно 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Икша 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Голицыно 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Люблино-Дачное Голицыно 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Звенигород 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Голицыно Дмитров 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Голицыно 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Можайск 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Икша Кубинка 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Кубинка 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Звенигород Лобня 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Щербинка Голицыно 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Голицыно Лобня 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Голицыно 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Можайск Икша 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Бородино Икша 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Москва Кубинка 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Кубинка Дмитров 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Звенигород Лобня 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Подольск Голицыно 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Голицыно 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Дмитров 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Кунцево 1 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Кубинка 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Люблино-Дачное Голицыно 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Москва Звенигород 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Звенигород Лобня 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Москва Голицыно 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Беговая Голицыно 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Кунцево 1 Бородино 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Кубинка 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Одинцово 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Голицыно Бескудниково 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Бородино 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Можайск Лобня 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Можайск 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Голицыно 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Звенигород Лобня 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Подольск 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Кубинка Лобня 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Икша Можайск 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Звенигород 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Звенигород Лобня 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Депо Курcкое направление 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 23.26 1 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 23.30 1 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 23.35 1 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 23.54 1 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пионерская,Московская обл.

От станции Пионерская,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Пионерская,Московская обл.