В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пионерская,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская:

Актуальное расписание электричек по станции Пионерская содержит всего 171 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пионерская с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Подольск, Звенигород, Лобня, Кубинка 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 56 м до пункта назначения Голицыно. Ближайшие станции и остановочные пункты Отрадное, Перхушково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пионерская отправляются или прибывают утром - 45 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Можайск - Москва-Белорусская, Кубинка 1 - Дмитров, Москва-Савеловская - Звенигород. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6337 Москва Бородино 01.23 1 мин  01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Лобня 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Голицыно Икша 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Вербилки 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Большая Волга 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Талдом-Савеловский 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Лобня 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Звенигород Лобня 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Икша Голицыно 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Голицыно 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Москва Голицыно 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Бескудниково 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кубинка Икша 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Голицыно 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Голицыно Лобня 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Голицыно Дмитров 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Звенигород Лобня 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Звенигород Икша 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Голицыно Лобня 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Голицыно Москва 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Голицыно Царицыно 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Можайск 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Икша 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Москва Голицыно 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Икша Кубинка 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Беговая Голицыно 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Люблино-Дачное Голицыно 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Бородино 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Дмитров 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Звенигород Москва 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Можайск 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Дмитров Кубинка 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Кубинка 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Щербинка Голицыно 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Дмитров 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Голицыно 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Голицыно 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Можайск Икша 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бородино Икша 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Лобня Можайск 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Дмитров 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Подольск Голицыно 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Голицыно 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Голицыно Дмитров 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Люблино-Дачное Голицыно 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Москва Звенигород 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Москва Голицыно 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Дмитров Кубинка 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Кубинка 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Голицыно 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Голицыно Бескудниково 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Звенигород 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Бородино 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Можайск Лобня 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Звенигород Лобня 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Подольск 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Кубинка Лобня 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Можайск 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Звенигород 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Звенигород Лобня 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Голицыно Москва 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6501 Москва Голицыно 23.43 1 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Голицыно 23.55 1 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пионерская,Московская обл.

От станции Пионерская,Московская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Пионерская,Московская обл.