В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кубинка 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка 1:

Актуальное расписание электричек по станции Кубинка 1 содержит всего 157 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кубинка 1 с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Белорусская, Поварово 2, Дмитров, Кубинка 2, Бородино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 45 м до пункта назначения Можайск. Ближайшие станции и остановочные пункты Портновская, Чапаевка, Кубинка 2, Петелино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кубинка 1 отправляются или прибывают утром - 31 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кубинка 2 - Детково, Бекасово 1 - Кубинка 2, Икша - Можайск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701 Москва Кубинка 02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892/6891 Кубинка Поварово 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Кубинка Москва 06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Можайск Москва 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7532 Можайск Лобня 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Бородино 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Москва Кубинка 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Москва Кубинка 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Москва Кубинка 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Москва Кубинка 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7531 Лобня Можайск 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Кубинка Москва 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Бородино 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Москва Дорохово 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бородино Москва 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Можайск 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6971 Москва Можайск 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Бескудниково 10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кубинка Икша 10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Икша Кубинка 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Москва Кубинка 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Москва Можайск 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Кубинка Бескудниково 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Можайск Москва 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Дорохово Москва 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6789 Москва Кубинка 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Кубинка 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Москва Кубинка 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Бородино 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Кубинка Москва 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Можайск Москва 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7535 Дмитров Можайск 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Можайск 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Бородино Москва 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Кубинка Люблино-Дачное 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Бородино 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7190 Кубинка Москва 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Москва Дорохово 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Москва Кубинка 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Бородино Москва 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7538 Можайск Лобня 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Бородино 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Москва Кубинка 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Москва Дорохово 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Можайск Москва 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Дорохово Москва 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Можайск 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Бородино 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Апрелевка Поварово 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Икша Кубинка 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Кубинка 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Кубинка Подольск 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Москва Можайск 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Бородино Икша 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Можайск Икша 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бородино Икша 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Кубинка Дмитров 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Дорохово Москва 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Москва Можайск 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Москва Дорохово 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лобня Можайск 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7552 Можайск Лобня 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Дорохово Москва 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Кубинка 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Бородино Москва 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7533 Лобня Можайск 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Кубинка 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Можайск Лобня 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Кубинка Лобня 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Бородино 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Бородино Москва 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885/6886 Поварово Кубинка 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Икша Можайск 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Москва 22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Кубинка 23.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кубинка 1

В населенном пункте Кубинка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Кубинка