В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Некрасовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Некрасовская:

Актуальное расписание электричек по станции Некрасовская содержит всего 106 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Некрасовская с такими станциями и населенными пунктами как Дмитров, Икша, Москва-Савеловская, Дубна, Одинцово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 54 м до пункта назначения Савелово. Ближайшие станции и остановочные пункты Луговая, Катуар. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Некрасовская отправляются или прибывают утром - 25 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Савеловская - Дмитров, Голицыно - Икша, Вербилки - Кубинка 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Некрасовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6430 Москва Дмитров 00.36 1 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Икша 01.27 1 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Икша Москва 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Дубна 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Одинцово 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Икша Москва 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Талдом-Савеловский 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Талдом-Савеловский Москва 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Икша Москва 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Москва Икша 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дубна Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Икша Москва 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Икша 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Москва Дубна 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Дубна 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Талдом-Савеловский Москва 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Икша Москва 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Икша 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Савелово Москва 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Желтиково 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Дубна Москва 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Талдом-Савеловский 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Икша 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Савелово 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Икша 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Москва Дубна 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Икша Москва 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Вербилки 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Дубна 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Звенигород Икша 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Икша Кубинка 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Дмитров 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 13.00 2 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Савелово Москва 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Икша Москва 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Икша 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Икша Кубинка 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Савелово Москва 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Икша Кубинка 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Икша Москва 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Икша 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Дубна Москва 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Москва Икша 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Одинцово Икша 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Костино 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Икша Москва 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Савелово Москва 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Одинцово 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Одинцово 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Москва 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Кунцево 1 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Дмитров 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Дубна Москва 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Икша 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Одинцово 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Савелово 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Икша Москва 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Савелово 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Костино Москва 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Дубна 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Икша 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429x Дмитров Москва 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одинцово Дмитров 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Москва Дмитров 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Савелово 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Икша 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Савелово 23.53 1 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Некрасовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Некрасовская