В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Некрасовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Некрасовская:

Актуальное расписание электричек по станции Некрасовская содержит всего 107 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Некрасовская с такими станциями и населенными пунктами как Икша, Дмитров, Москва-Савеловская, Талдом-Савеловский, Кубинка 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 52 м до пункта назначения Савелово. Ближайшие станции и остановочные пункты Луговая, Катуар. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Некрасовская отправляются или прибывают утром - 24 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дмитров - Звенигород, Талдом-Савеловский - Москва-Савеловская, Звенигород - Дубна. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Некрасовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6518 Москва Икша 00.34 1 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 01.27 1 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Икша Москва 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Талдом-Савеловский 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Икша Москва 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Дубна 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Талдом-Савеловский Москва 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Икша 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Икша Москва 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Москва Икша 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дубна Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Икша Голицыно 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Голицыно Икша 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Дубна 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Талдом-Савеловский Москва 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Икша Москва 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Савелово Москва 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Икша 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Талдом-Савеловский 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Талдом-Савеловский 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Вербилки 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Савелово 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Икша 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Москва Дубна 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Икша Москва 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Каналстрой 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Вербилки 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Дубна 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Дмитров 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кубинка Икша 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 13.05 2 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Голицыно Дмитров 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Икша Кубинка 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Савелово Москва 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Вербилки Москва 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Талдом-Савеловский Москва 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Звенигород Икша 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Икша Москва 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Икша 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Дмитров Кубинка 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Кубинка 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Савелово Москва 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Икша Москва 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Одинцово Дмитров 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Голицыно 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Икша 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Икша 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Дмитров Одинцово 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Икша 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Икша Москва 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Савелово Москва 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Икша Одинцово 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Дмитров 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Икша 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Икша Одинцово 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Дмитров Кубинка 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Дубна 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Дубна Москва 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Можайск Икша 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бородино Икша 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Савелово 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Можайск 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Голицыно Дмитров 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Савелово 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Дубна 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Лобня 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Одинцово Талдом-Савеловский 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Савелово 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Москва 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Икша 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Савелово 23.51 1 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Некрасовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Некрасовская