В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Некрасовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Некрасовская:

Актуальное расписание электричек по станции Некрасовская содержит всего 117 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Некрасовская с такими станциями и населенными пунктами как Икша, Дмитров, Москва-Савеловская, Талдом-Савеловский, Кубинка 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 54 м до пункта назначения Савелово. Ближайшие станции и остановочные пункты Луговая, Катуар. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Некрасовская отправляются или прибывают утром - 28 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Икша - Москва-Савеловская, Вербилки - Москва-Белорусская, Москва-Савеловская - Савелово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Некрасовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6518 Москва Икша 00.35 1 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 01.27 1 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Икша Москва 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Талдом-Савеловский 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 05.20 1 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Икша Москва 05.20 1 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Большая Волга 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Талдом-Савеловский Москва 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Москва 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Кунцево 1 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Икша 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Икша Москва 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Москва Икша 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дубна Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Москва 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Икша Голицыно 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Голицыно Икша 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Большая Волга 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Голицыно Большая Волга 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Москва Большая Волга 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Талдом-Савеловский Москва 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Икша Москва 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Савелово Москва 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Икша 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Одинцово Талдом-Савеловский 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Москва Икша 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Голицыно 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Савелово 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Икша 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Москва Большая Волга 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Икша Москва 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Большая Волга 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Вербилки 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Дмитров 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Икша 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кубинка Икша 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Звенигород Икша 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Савелово Москва 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Икша Москва 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Икша 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Икша Кубинка 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Дмитров Москва 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Савелово Москва 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Икша Москва 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Голицыно 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Москва 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Икша 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Большая Волга Москва 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Икша 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Одинцово Икша 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Икша Москва 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Савелово Москва 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Москва 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Голицыно Дмитров 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Кубинка 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Кунцево 1 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Одинцово 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Икша 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бескудниково 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Кубинка 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Москва 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Дубна 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Большая Волга Москва 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Икша Москва 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Можайск Икша 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Бородино Икша 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Савелово Москва 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Савелово 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Икша Можайск 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Москва Дмитров 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Дмитров 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Савелово 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Дубна 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Дмитров Москва 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Рабочий Поселок Талдом-Савеловский 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Одинцово Талдом-Савеловский 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Кунцево 1 Талдом-Савеловский 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Савелово 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Москва 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Икша 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Савелово 23.53 1 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Некрасовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Некрасовская