В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Турист
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Турист:

Актуальное расписание электричек по станции Турист содержит всего 99 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Турист с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Дмитров, Москва-Савеловская, Вербилки, Дубна. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 16 м до пункта назначения Москва-Савеловская. Ближайшие станции и остановочные пункты Морозки, Яхрома. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Турист отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Поварово 3 - Александров 1, Голицыно - Талдом-Савеловский, Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Турист отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6326 Москва Савелово 00.13 1 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 01.49 1 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Савелово Москва 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Талдом-Савеловский Москва 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Лобня Вербилки 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Дубна 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Савелово Москва 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Александров Поварово 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дубна Москва 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Савелово 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Савелово Москва 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Талдом-Савеловский Москва 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Савелово 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Талдом-Савеловский 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Савелово Москва 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Дубна 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Дубна Москва 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Талдом-Савеловский 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Савелово 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Талдом-Савеловский 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Вербилки 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Москва Дубна 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Дубна 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Вербилки 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Каналстрой 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дубна Москва 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Дмитров 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Вербилки Москва 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Савелово Москва 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Талдом-Савеловский Москва 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Савелово 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Дмитров Кубинка 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Савелово Москва 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Савелово 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Дмитров Москва 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Талдом-Савеловский Москва 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Дубна 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Дубна Москва 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Одинцово Дмитров 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Дмитров Одинцово 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Савелово Москва 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Дубна 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Савелово Москва 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Дмитров 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Дмитров Кубинка 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Вербилки 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Савелово 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Дмитров 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Дмитров 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Савелово 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Дубна 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Голицыно Дмитров 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Савелово Москва 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Вербилки Москва 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Лобня 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Савелово 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Дубна 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Одинцово Талдом-Савеловский 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Москва 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Савелово 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дубна Москва 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Турист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Турист