В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Турист
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Турист:

Актуальное расписание электричек по станции Турист содержит всего 110 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Турист с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Дмитров, Москва-Савеловская, Большая Волга, Вербилки. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 17 м до пункта назначения Москва-Савеловская. Ближайшие станции и остановочные пункты Морозки, Яхрома. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Турист отправляются или прибывают утром - 27 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Желтиково - Москва-Савеловская, Дмитров - Москва-Савеловская, Лобня - Вербилки. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Турист отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6326 Москва Савелово 00.13 1 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 00.56 1 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Савелово Москва 04.50 1 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Большая Волга 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Лобня Большая Волга 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Талдом-Савеловский Москва 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Лобня Вербилки 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Большая Волга Звенигород 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Большая Волга Москва 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Савелово Москва 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Александров Поварово 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Большая Волга Москва 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Москва 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Москва 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Савелово 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Кунцево 1 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Москва 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Савелово Москва 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Талдом-Савеловский Москва 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Савелово 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Талдом-Савеловский 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Савелово Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Москва Большая Волга 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Большая Волга 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Большая Волга Москва 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Белый Раст 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Большая Волга 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Желтиково 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Талдом-Савеловский 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Савелово 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Москва Большая Волга 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Савелово Москва 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Вербилки 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Большая Волга 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Желтиково Москва 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Савелово Москва 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Большая Волга Москва 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Дмитров 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Савелово 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Белый Раст Александров 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Савелово Москва 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Савелово 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Талдом-Савеловский Москва 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Большая Волга 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Большая Волга Москва 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Дмитров Москва 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Савелово 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Москва 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Одинцово 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Савелово Москва 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Большая Волга 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Костино 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Савелово Москва 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Кунцево 1 Дмитров 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Кунцево 1 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Вербилки 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Савелово 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Большая Волга 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Савелово 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Большая Волга 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Большая Волга Москва 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Савелово Москва 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Вербилки Москва 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429x Дмитров Москва 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Савелово 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Большая Волга 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Москва Дмитров 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одинцово Дмитров 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Савелово 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Большая Волга Москва 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Турист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Турист