Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жаворонки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жаворонки:

Актуальное расписание электричек по станции Жаворонки содержит всего 157 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Жаворонки с такими станциями и населенными пунктами как Голицыно, Дорохово, Бородино, Икша, Дубна. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 49 м до пункта назначения Москва-Белорусская. Ближайшие станции и остановочные пункты Пионерская, Малая Вязема, Здравница, Дачное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Жаворонки отправляются или прибывают утром - 41 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лобня - Кубинка 1, Звенигород - Дубна, Дубна - Звенигород. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Жаворонки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6517 Москва Голицыно 00.03 1 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 01.08 1 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 01.24 1 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.15 1 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Бородино Москва 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Голицыно 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Звенигород 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Звенигород Лобня 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Голицыно Лобня 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 05.58 2 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Икша 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Дорохово 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7450 Звенигород Москва 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Звенигород 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Лобня Кубинка 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Большая Волга 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Лобня 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7452 Можайск Москва 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7454 Звенигород Москва 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Дмитров Звенигород 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Звенигород Лобня 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451 Москва Можайск 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Бородино Лобня 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дубна Звенигород 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Голицыно 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Москва Можайск 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Лобня 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Звенигород 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Можайск Лобня 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Москва Можайск 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Голицыно 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Икша Звенигород 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Звенигород Дмитров 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7456 Можайск Москва 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Дмитров Голицыно 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Икша Звенигород 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Звенигород Икша 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Голицыно 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7458 Можайск Москва 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Можайск 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Звенигород Дубна 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Звенигород 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Дмитров 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Дмитров 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Дубна 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Лобня Голицыно 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Москва Можайск 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7460 Можайск Москва 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Икша 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Звенигород 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Звенигород Дмитров 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Дмитров Голицыно 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Кубинка Икша 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7462 Можайск Москва 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Лобня Голицыно 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Голицыно Икша 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Звенигород Москва 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Москва Звенигород 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Кубинка Икша 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Лобня Голицыно 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Дорохово Москва 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Голицыно Лобня 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Кубинка 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Голицыно 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Москва Можайск 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дубна Звенигород 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7464 Звенигород Москва 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Звенигород Икша 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7461 Москва Звенигород 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Голицыно 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Икша Голицыно 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Звенигород Москва 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7463 Москва Звенигород 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дубна Голицыно 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Голицыно Москва 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Кубинка Икша 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Лобня 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Кубинка 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Москва 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Звенигород 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Голицыно Москва 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Звенигород Москва 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Голицыно 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Дмитров 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 23.48 1 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жаворонки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жаворонки