В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сушкинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сушкинская:

Актуальное расписание электричек по станции Сушкинская содержит всего 67 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сушкинская с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Белорусская, Кубинка 1, Можайск, Кунцево 1, Дмитров. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 15 м до пункта назначения Бородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Петелино, Голицыно. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сушкинская отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бородино - Москва-Белорусская, Кубинка 1 - Кунцево 1, Дорохово - Москва-Белорусская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сушкинская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6716 Кубинка Москва 23.59 1 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 01.34 1 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Москва Можайск 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Кунцево 1 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Кубинка 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Бородино 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Лобня 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Голицыно 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Кубинка Москва 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Бородино 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Москва Бородино 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Дорохово Москва 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Бородино Москва 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Икша Кубинка 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Кубинка 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Голицыно Можайск 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Икша Кубинка 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Кубинка 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Можайск Москва 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Икша Кубинка 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Можайск 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Кубинка 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Бородино 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Одинцово 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Лобня Можайск 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Москва Можайск 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сушкинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сушкинская

От станции Сушкинская можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Сушкинская